LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос]зачем вы смотрите телевизор?

 


0

1

По мотивам соседнего трэда
Сам телевизора не имею, вижу его только в гостях, при этом хозяева, как правило, с бессмысленным взглядом смотрят сериалы
Еще садят детей перед ним, когда не охота ими заниматься

★★★★

Что такое телевизор?

UVV ★★★★★
()

Я смотрю телевизор?! О_О

Cancellor ★★★★☆
()

>зачем вы смотрите телевизор?

Новости по первому - чтобы быть в курсе последних событий, «Пусть говорят» и «Давай поженимся» - для развлечения после работы, «Дом 2» - чтобы знать, чем живет молодежь.

staseg ★★★★★
()

Обычно телевизор смотрят для того, чтобы убить время или заполнить пустоту. С той же целью включают музыку или ради в машине. В полной тишине почти никто не ездит.

bbk123 ★★★★★
()

>Сам телевизора не имею, вижу его только в гостях

Аналогично. Культурные и информационные потребности вполне покрывает интернет и реальная жизнь. Плюс рекламу очень не люблю и предпочитаю сам решать, что смотреть.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

> «Пусть говорят» и «Давай поженимся» - для развлечения после работы

Две наиболее тупые и неитересные передачи.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

>Две наиболее тупые и неитересные передачи.

«Вот все говорят, фильм для дураков, фильм для дураков... А мне понравилось».

staseg ★★★★★
()

>зачем вы смотрите телевизор?
Ладно.

radg ★★★★
()

Скандалы, интриги, расследования же.

buddhist ★★★★★
()

А ты уверен, что читаешь ЛОР с менее бессмысленным взглядом? :)

Yareg ★★★
()

Люди смотрят телевизор потому, что он накачивает их возбуждением. Они занимаются своими делами, или расслабляются, а телевизор истерически дребезжит задавая темп. Сначала людям нравится что оно расстилается перед ними стараясь развлечь, а затем появляется привычка к расслаблению и наступает зависимость, становится тяжело держать тонус без внешнего возбуждения.

sin_a ★★★★★
()

А с чего, собственно, вы так rешили?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Телевизор не нужен.

Nervous ★★★★★
()

> зачем вы смотрите телевизор

Размерами монитора не удовлетворен, вот и вывожу фильмы/аниме на большой дисплей.

segfault ★★★★★
()

Смотрю очень редко и как правило прямые трансляции либо то, что в интернете найти трудно

alix ★★★★
()

просто так завтракать скучно

stave ★★★★★
()

Иногда смотрю «Вести 24» и документалки

Uter
()

Включаю телевизор утром, чтобы не заснуть обратно, когда надо рано вставать. Обычно юзаю как радио.

AlexCones ★★★
()

Да я сериалы и не смотрю, зачем их смотреть если есть каналы типа натгео и стрим тв. А так интересно.

ViTeX ★★★★
()

Почти не смотрю.

Deleted
()

>> телевизор

Что это?

GotF ★★★★★
()

Не надо лишних телодвижений. Ну, блин, я совсем обнаглел: не хочу даже *искать* то, что мне хочется смотреть. Вот я барин зажравшийся. А телек что? Купил. Включил. Работает. И не надо там ля-ля про то, что там одни зомбипередачи идут. Хорошее тоже бывает. Недавно перед сном посмотрел замечательный фильм. И никаких там возней с торрентами. И не надо читать отзывы, чтобы решить: смотреть аль нет. Тут дали — и смотри. В рекламу можно за чаем сходить. А в следующую поссать. Ппц как там всё рассчитано.

Да и... монитор, конечно, хорошо. Но это монитор: тут малые пиксели и малый экран, чтоб шея не сломалась. Яркость и глубокие цвета на мониторе только устают глаза. А у ТВ экрана другие цели: он должен быть ярким и большим. Unix way.

toady2
()

у меня хром до 15 версии только что обновился, а я его не просил об этом. зачем?

chg ★★★★★
()

Ради бессмысленного взгляда. Иногда мотор надо охлаждать.

queen3 ★★★★★
()

Проникаюсь по утрам мыслями о том, в какой замечательной стране живу.

kernelpanic ★★★★★
()

Потому что они живут, чтобы умереть

darkshvein ☆☆
()

«Телевизор сокращает жизнь на время его просмотра» © «британские учёные».

quickquest ★★★★★
()

А я всю жизнь думал что люди «В» телевизор смотрят...

minakov ★★★★★
()

я не смотрю телевизор. Может быть потому, что у меня его нет. А зачем вы втыкаете в ютуб сотни времени?

S-Mage ★★
()

Смотрю КВН, иногда - ЧтоГдеКогду, изредка еще что-нибудь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.