LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПВ] Горелых кастрюль тред

 


0

1

Нужен планировщик (хз, как еще это назвать) с возможностью консольного добавления задач. Что-то вроде:

$ myapp "+10min" "Выключи пельмени, сцуко!"

И через 10 минут у меня экран приятно мигает красным, желтым и фиолетовым, а из колонок звучит нежная музыка в стиле Cradle of Filth.

Желательно с возможностю синхронизации между машинами через мой сервер.

В интернетах не искал совсем.

жениться тебе, барин, пора

registrant ★★★★★
()

Я обычно делаю так:

sleep 400m && mplayer «Идет война народная.mp3» && mplayer «Идет война народная.mp3» && mplayer «Идет война народная.mp3»

ttnl ★★★★★
()

Ты же KDE41user! У меня для этого плазмоид в трее висит.

MrHouse
()

дома валяется скрипт, выводящий гномовский нотификейшн, работает через банальный sleep &

jcd ★★★★★
()

Купи уже мультиварку.

r_asian ★☆☆
()

этот планировщик называется Cron

Harald ★★★★★
()
echo 'aplay -q ~/alarm.wav' | at now + 10 minutes.
schizoid ★★★
()

Новому iPhone 4gs можно голосом сказать, что мол через 10 минут пельмени сварятся, а он через 10 минут голосом же напомнит.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

«Включить режим диктовки СМС. Мама, привет, восклицательный знак! Звонил Толька, хотел... эй, не „только“, а „Толька“! Эй, ты зачем это пишешь-то ёпт, ну и дебил... Да блин, придурок, это не надо БЛИН ДА СТОЙ ЖЕ ЁПТ, СТОП!!! ЁПТ, КАК ОНО ТАМ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, КОНЕЦ РЕЖИМА ДИКТОВКИ ТЫ ДЕБИЛ ПОНЯЛ??? Бля... Бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс, бэкспейс...»

vasilenko ★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

>а за пивом он не сбегает?

Может послать заказ в твой любимый интернет-магазин.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от vasilenko

«Включить режим комментирования новостей на ЛОР. Ололо восклицательный знак один один один, не нужно решето язабан четыре два четыре два четыре два четыре два»

power
()

А можно просто позвонить и заказать пиццу или еще что нибудь и не парить мозги. Есть люди которые этим занимаются ты только плати.

qsloqs ★★
()

Обычный будильник/мобилку поставь на «текущее время + 10 минут» и поставь/положи перед носом. Зачем «на Боинге за хлебом летать»? :)))

OldFatMan
()

Купи новую кастрюлю, они сейчас копейки стоят

Heretique
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.