LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

серый коток ищет дом


0

1

в силу различных обстоятельств серый котик, британец, ищет новое место жительства http://kotypes.ru/index.php/forum/27--/1973----.html. глаза жёлтые, зовут Алексом, возраст ровно год (http://kotypes.ru/images/fbfiles/images/_small_IMG_1694.jpg). Ест кошачий корм, ходит в лоток. Опрятный и очень подвижный, очень любит общение, игры (играть надо много, может быть подружится с другими животными). Кота бросила хозяйка. Просим, заберите его кто-нибудь, мы из этой квартиры (где снимаем) можем уехать, забрать с собой не можем (нам не куда). Забрать можно на м. Сходненская (южное Тушино, Москва), но сначала нам и коту с вами надо познакомиться, приходите в гости на чай. Я буду рад, если новым хозяином кота окажется принципиальный, честный и добрый молодой человек, сочувствующий идеям СПО, способный ответственно относиться к себе и своим близким. Координаты для связи: +7 905 553-9183, Иван, e-mail: jean@mosk.ru

ЗЫ, если по каким-либо причинам кот не приживётся на новом месте (я знаю что коты привыкают к местам, в отличие от собак, которые привыкают к людям) можно будет его вернуть, мы будем искать другого хозяина.

★★★

принципиальный, честный и добрый молодой человек, сочувствующий идеям СПО, способный ответственно относиться к себе и своим близким.

На винфак.

adriano32 ★★★
()

Какой милый котейка. Останавливают две вещи - 1) до м. Сходненская мне 2000+км, 2) у меня на них аллергия :(

redgremlin ★★★★★
()

Авиапочтой в Таллинн сможешь?

Ghostwolf ★★★★★
()

Он уже слишком большой и старый.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

> Как владелец кота скажу, что обои еще не самое страшное.

Скажем так, возможность разведения кошек нужно предусматривать во время капитального ремонта :)

const86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Обои дерет?

покупаешь когтедёрку, обучаешь, ..., profit!

shty ★★★★★
()

Продай его.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hydrogen

> Каток ищет дом, OMG

Во-во. Именно в ожидании подобного сюжета я и пошёл в этот тред. А тут...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от const86

Не, с разведением все просто - ведро воды и все. Шерсть, ссанье и ночные разговоры напрягают. А один раз кот обоссал пылесос.

emaxx ★★
()

>> коток

Крайне редко слышу это слово, оно мне всегда нравилось.

GotF ★★★★★
()

> честный и добрый молодой человек

Интересно, почему старые не подходят?

Gunnerua
()
Ответ на: комментарий от emaxx

> А один раз кот обоссал пылесос.

Наказал главного врага.

TGZ ★★★★
()

Какая киииска... Жалко что до Кемерово не отправишь посылкой

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от emaxx

У меня было (и есть, но в деревне) много котов. Обоям не жить, конечно, вопрос в степени.

Shaman007 ★★★★★
()

>Я буду рад, если новым хозяином кота окажется принципиальный, честный и добрый молодой человек, сочувствующий идеям СПО

У него красные глаза. Кот гентушник?

Yasenfire
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты забрал? Мои поздравления))

Жаль что у меня от котов насморк, чих, слезы и кашель. А так, котэ - няшечка.

drull ★☆☆☆
()

а 2 кошек никому не надо? а то блин.. такое ощущение, что это не они у меня, а я у них живу.

(при переезде подобрал кошку, а она потом котенка выдала, теперь 2 кошки)

dk-
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Котэ дом нашел.
Как котэ? Привыкает к новому месту, или трудно сказать? Очень грустно без него. Глазами невольно ищешь этот хвост торчащий из под дивана. Нет больше засад. Дом опустел.

baaba ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Играйте с ним (любит бегать за лазерной рулеткой очень, за мячиком в прыжке, лёжа ловит мышку, это три основных упражнения которые должны его вымотать). В 23 угоманивается когда смотришь телек. Главное, он не любит оставаться один. Не должно быть вещей с которыми можно играть в кошачий «хоккей» (крышка от бутылки например), в общем надо воспитывать его, я это не умею (характер тряпочный), да у меня и нет возможности (я дома не бываю, супруга на него дуется, говорит что любит собак).

baaba ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Shaman007
Как котик? Есть фоточки? Все скучают по нему.

baaba ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.