LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А ты записался в супергерои?


0

1

В Праге появился супергерой

Первыми, с кем герой вступил в борьбу, стали курильщики и нерадивые владельцы собак, не убирающие за своими питомцами в парках и скверах. Курильщиков СуперВацлав обливает водой из ведра, а за собаководами, оставляющими в траве экскременты своих псов, он гоняется, предварительно вооружившись продуктами жизнедеятельности их собак.

Супергерои стали особенно активно появляться в разных городах мира в последний год. Первыми внимание журналистов привлекли к себе супергерои из Сиэтла, затем их единомышленники появились в Великобритании, а также в России, где, например, недавно начал действовать Человек-Петербург.

А что ты, лоровец, сделал для борьбы с мировым злом? :)


И в Петербурге супергерой объявился с каналом в YouTube, и в Праге, и ещё где-то. Хотя третий, возможно, тот же, что и второй. Я просто не помню кто

ZenitharChampion ★★★★★
()

>А что ты, лоровец, сделал для борьбы с мировым злом? :)
Убиваю себя алкоголем.

Tark ★★
()

Видео с супергероем уже в последнем ThisIsHorosho

ZenitharChampion ★★★★★
()

неделю назад был в Праге, клоуна этого не видел. представил как стою с сигаретой, жду трамвая и тут тыц - ведро воды... прибил-бы скорее всего

shrm
()
Ответ на: комментарий от adepto

Супер бараны-мазохисты.

Кстати:

Жителю Сиэтла, который считает себя супергероем и носит соответствующий костюм, сломали нос

:)

ag_dm
() автор топика

Молодец! Это вам не бэтмен, который с десятого этажа на асфальт прыгает.

Quasar ★★★★★
()

>Курильщиков СуперВацлав обливает водой из ведра

И спешно убегает, уворачиваясь от бутылок, ножей и бит.

Solace ★★
()

>А что ты, лоровец, сделал для борьбы с мировым злом? :)

Поборол себя и не стал захватывать Вселенную

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Из всех привычек окружающих людей курение раздражает меня меньше всего.

//не курю

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А то аж обидно за курильщиков стало, утешили.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

замечательная идея, осталось протолкнуть соотв. закон :)

Harald ★★★★★
()

> А что ты, лоровец, сделал для борьбы с мировым злом? :)

Уничтожаю алкоголь.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shrm

Понимаю, хоть и не курю. Но там, вроде, запрещено курить в общественных местах. Хочешь покурить и сохранить жизнь супергерою? Кури в специально отведенных для этого местах.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrm

> представил как стою с топором, методично ломаю через мужчины и тут тыц - ведро воды... прибил-бы скорее всего

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Raving_Zealot

>Кто бы всех курильщиков прибил...

они сами себя прибьют

shrm
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

ты тоже можешь свои комменты в пакет наговаривать. в Праге везде, где курение запрещено, висят знаки. и штрафы такие, что дешевле по сторонам смотреть - можно тут курить или нет. пусть и у нас так делают, я не против. а то сегодня тебе ведро воды на голову вылили, а завтра? кирпич прилетел?

shrm
()
Ответ на: комментарий от Jetty

не перегибай, я ведь не череп мужчины ломаю, а курю. понимаю, что пассивным курильщиками дым не в кайф, стараюсь отходить в сторонку

shrm
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

>Понимаю, хоть и не курю. Но там, вроде, запрещено курить в общественных местах. Хочешь покурить и сохранить жизнь супергерою? Кури в специально отведенных для этого местах.

так и делаю

shrm
()

>А что ты, лоровец, сделал для борьбы с мировым злом?

Украл винду у микрософта.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

И откуда только блатной говорок взялся, а, Quasar? Спокойнее надо быть, спокойнее.

cache ★★
()

>Первыми, с кем герой вступил в борьбу, стали курильщики. Курильщиков СуперВацлав обливает водой из ведра.

Появись он в моём городе, я бы позвонил знакомому копу и он бы его задержал, избил бы в допросной, сделал виноватым и повесил бы ему висяков до пожизненного.

filosof ★★
()

WIN! Теперь мир может спать спокойно - на его страже великий СуперВацлав!

renya ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrm

Я не перегибаю. Понятие «тяжелости» поступка весьма относительно. В древних племенах(да и не в древних) убийство никогда не было чем-то экстраординарным, ну убил... так же и тут... ну покурил... времена, нравы :)

Jetty ★★★★★
()

С собаководами - модолец, так и надо! Я вообще не понимаю, зачем заводить игрушечных собак. Ладно ещё, если собака - сторожевая, служебная (ищейка там, или наркотики нюхает), поводырь. Но когда собаку заводят just for fun, и позволяют ей гадить где попало (и не убирают за ней), это уже ни в какие ворота.

А с курильщиками - это зря. Хотя я и сам против курения, но здесь он перегнул

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Cледи за базаром, фраерок.

ух ты! дядя по фене ботает? лучше за своим базаром следи, мужичок

shrm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.