LINUX.ORG.RU

Так там только гмыло. Буква Г в сервисах гула прописалась отнюдь не зря...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Предлагаю запретить распространение Хрома за нарушение патентов.

Polugnom ★★★★★
()

Они решили написать почтовик на жабаскрипте? Скорость поиска, наверное, будет потрясающей.

Ramen ★★★★
()

Подготовка к переходу на хромось?

sin_a ★★★★★
()

«К сожалению, используемый вами браузер не поддерживается. Установка приложений, расширений и тем возможна только в Google Chrome»

KRoN73 ★★★★★
()

> I think this app could replace many of the giant, system resource demanding client applications such as the notorious Outlook or even Thunderbirds.

giant, system resource demanding client applications

Thunderbirds



Каменты полны адекватных личностей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что, громоптица типа быстрый почтовик? Я видел оно тормозило даже на сотне тыщ писем... Для сравнения, на опере я миллион держал :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

А не из продукции аппл? Уж больно похоже.

Ну по ходу они взяли просто почтовик для iPad, в котором начальная поддержка офлайна была довольно давно. Зачем - непонятно. Скажем, календари и документы их не требуют теперь для офлайна установки айпад-версии.

А вообще для хрома уже есть сторонние сервисы, работающие офлайн. Мне на ум приходит два блокнота - Scratchpad и Springpad

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Даже на моем тормозном работает быстро (более 4000 писем). На скорость поиска и его возможности грех жаловаться.

NoNameNoNumber
() автор топика
Ответ на: комментарий от NoNameNoNumber

более 4000 писем

это несерьёзно :). Ещё бы оно тормозило...

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NoNameNoNumber

А стартует он сколько по времени? Я последний раз лет 5 назад его трогал, было УГ страшное. Тормозило всё. Но я вполне допускаю что оно стало быстрее, firefox ведь допилили(хотя интерфейс как был кривым и неудобным так и остался).

true_admin ★★★★★
()

Украли из оперы.

Операнедоноски совсем обнаглели. Оффлайн-приложения обкатывались в Google Labs ещё с давних времён.

Lighting ★★★★★
()

А мне не нравиться в сабже что письмо справа не открывается по клику на заголовке слева :(

UnnamedUA
()
Ответ на: комментарий от Deleted

giant, system resource demanding client applications

Thunderbirds

Каменты полны адекватных личностей.

А что не так? Thunderbird на больших почтовых ящиках легко может при старте сходу съесть несколько гигабайт оперативной памяти.

Deleted
()

Какой кошмар. Надо опере патентами потрясти.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Google Gears выкатили в 2007, закрыли в 2010, чтобы перенести весь функционал в HTML5, а потом и в хром. А в опере подобное появилось совсем недавно.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Раз уж не можешь найти связь сам, скажу: Google организовал это в своём софте раньше, чем в Опере, а потом просто добавил в Chrome.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Поясняю, ТС говорит про «оффлайновый мейл-клиент». То, что в гуглохроме это «веб приложение» погоды не делает. Скорее это даже хуже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стой, так речь об этом убогом куске медиа-комбайна, а не о веб-приложениях на десктопе? Они, надеюсь, в Опере есть?

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.