LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от dk-

В автомобиле n900 сложно использовать, яндекс-карты под n900 заброшенные (успели только сделать отображение пробок, а ДТП - нет и уже развивать дальше не будут).

У sygic'а старые карты, то под кирпич пытается завести, то развернуть, где нет разворота (и наоборот), купил sgs2, там всё хорошо с автонавигацией.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

>сгс2 при активном юзании (вайфай, блутушница, 3г) до вечера доживает?

Удваиваю. Особо важно gps использование.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Если тушить экран - то да.

На практике Яндекс-карты (3G + GPS) и автомобильный спикерфон (BT) съедают аккумулятор полностью примерно за 4-5 часов (недавно забыл воткнуть зарядку в телефонный держатель). Но МЯК - стресс-тест для телефона, т.к. постоянно включен экран и его подсветка.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не проще отдельный навигатор купить, тем более что ты в москве живешь и без него там никуда? ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

он там кстати умеет еще и маршрут строить с учетом пробок и обновлять его по мере езды, мне понравилось

Fatalist
()
Ответ на: комментарий от JB

> не проще отдельный навигатор купить

Лень. Хватает андроидных программ для навигации.

тем более что ты в москве живешь и без него там никуда

Очень даже куда, довольно быстро всё запоминается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

Во-первых то, что это небесплатный трафик. Во-вторых, нет точек яндексовых (дтп и дорожные работы), в третьих, нет простой возможности туда прикрутить туда слой со стрелками.

Deleted
()

А чем тебе говнокия не угодила? :)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

> а разве от яндекса программа на N900 даëт бесплатный трафик?

Нет. Бесплатный трафик даёт программа под андроид для Билайна и Мегафона.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

У меня билайн, а минимальный безлимит у него +390р в месяц + подключение 150р за 256к. В общем, жлобы :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня тоже
у тебя походу постоплатный тариф, раз такая скорость
у меня скорость анлимитед, цена такая же, пока гигабайт не накачаешь (за месяц), потом снижается до 64к, но я больше гигабайта не качал
но это не проблема, можно немного обмануть обсоса
там каждый день примерно с 0 до 3 ночи снимается 13 рублей, если денег нет, то услуга _приостанавливается_, при этом она подключена, и в таком случае её не надо подключать заново, платя 150 рублей
то есть я, например, все врёмя держу баланс между 0 и 13 рублей (все равно никому не звоню и мне никто не звонит), а когда мне нужен интернет, я кладу свыше, интернет включается
таким образом можно платить за безлимит всего 13 рублей в день, когда надо
конечно это много кому неудобно будет, но меня вполне устраивает

Fatalist
()
Ответ на: комментарий от Fatalist

А нет, я ошибся.

«На тарифах предоплатной системы расчетов первые 1 Гб трафика в месяц предоставляются без ограничений по скорости. По истечении порога в 1 Гб, скорость доступа в Интернет снижается до 64 Кбит/c. На тарифах постоплатной системы расчетов доступ в Интернет предоставляется на скорости до 256 Кбит/с»

Deleted
()

Свои предложением не воспользовались, продал по номиналу.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.