LINUX.ORG.RU

Школотред детектед.

Siado ★★★★★
()

Пришло время переустанавливать шиндовс, что же ещё.

DuratarskeyK
()

До второго сентября - 4 дня, x часов, y минут.
До первого октября - 33 дня, x часов, y минут.
...

fads ★★
()

Школьники не отличаются от остальных людей на лоре. Денис Попов может и поумнее (хитрее/наглее?) остальных, но в целом разница не велика.

o4kapuk
()

Думаю со страшным содроганием. Больше не хочу, и так перебор слишком.

Deleted
()

И никто не подумал, что первого сентября также уйдут студенты, учителя и преподаватели.

vurdalak ★★★★★
()

Думаю, что скоро на лоре станет чище, а за окном — тише.

AX ★★★★★
()

Нужно как чаще начить ходить на речку.. а то вода холодать начнёт ..

Tok ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

У нормальных студентов ничего особо не поменяется. Максимум пара дней уйдет на оптимизацию расписания с незначительными потерями знаний (аки .jpg).

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от different_thing

И ты толстенький! Все вы толстенькие! ААААА!!!! КО-КО-КО!

Zhbert ★★★★★
()

nooooooooooooooo.com

MaZy ★★★★★
()

опять в школу(((((((

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> И никто не подумал, что первого сентября также уйдут студенты

Я подумал. :( Каждый год думаю «ну уж в этом-то году должна начаться халява» и каждый год сплю по 5 часов в сутки и домой приползаю только вечером. Авось на 4-ом курсе мне повезёт с расписанием.

Sadler ★★★
()

Четверг, середина рабочей недели (в субботу наверняка тоже выйду поковыряться).

ufw
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Т.е. нормальные студенты на пары вообще не ходят. Печально, печально.

У меня были предметы, которые я сдал за первую же неделю и больше не ходил. Точно помню, что среди них языки программирования и WinAPI . Так что не ходить на пары не всегда плохо.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>«ну уж в этом-то году должна начаться халява»

Экспериментально подтверждено, что так думают только те, у кого халява не начинается вообще никогда.

o4kapuk
()
Ответ на: комментарий от o4kapuk

> Экспериментально подтверждено, что так думают только те, у кого халява не начинается вообще никогда.

Ну спасибо, утешил.

Sadler ★★★
()

Да! Я пойду в первый класс, наконек-то-таки! А то эти долболюбы из детсада уже надоели.

alg0rythm
()

я ничо не думаю, я с 3й недели учусь

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

У нас на доске уже неск лет написано «СМЕРТЬ ХАЛЯВЕ!» И рядом мемориал - список студентов, не дошедших до диплома...

1е сент это хорошооо... занятия начнутся;-)

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

> И рядом мемориал - список студентов, не дошедших до диплома...

У нас бы он переполнился. Группа инженеров параллельная у нас вообще вымерла, из 25 человек до 3 курса дожили 7. Посмотрим, мож на 4 ещё кто вылетит.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну к нам по три шт в год приходит... бывает что все три и кончаются;-)

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

У меня были предметы, которые я сдал за первую же неделю и больше не ходил. Точно помню, что среди них языки программирования и WinAPI . Так что не ходить на пары не всегда плохо.

Не знаю как в других ВУЗах, а у нас не столько преподавание, сколько общение. Преподаватели рассказывают много интересных вещей, которые не относятсяк предмету, но довольно полезны.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Не знаю как в других ВУЗах, а у нас не столько преподавание, сколько общение. Преподаватели рассказывают много интересных вещей, которые не относятсяк предмету, но довольно полезны.

У нас в большинстве своём преподаватели именно читают. Из книжки, с презентации, из памяти. Но именно читают, монотонно и спокойно, не отвлекаясь ни на что. Есть пара преподавателей, которые ведут себя вроде ваших, но это капля в море.

Sadler ★★★
()

А вообще, это хорошо. Наконец-таки будем на 10-ти и 15-ти часовом чае жрать пирожки из школьной столовой...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А у нас могут рассказывать о теории заговора, о былых временах, о плохих коллегах, о религиях, политике и обо всем остальном. Вобщем, типичные толксы.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я и работая преподавателем флудил в свободное время на ЛОРе =)

На лекциях/контрольных/зачетах/экзаменах? :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Конечно, пускают. Информатики наши вообще целыми пакетами берут - на всех, а мы только на свой маленький «кружок» (до восьми человек).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Почему ТС не обновляет заголовок треда каждую минуту? Время уже неправильное.

vurdalak ★★★★★
()

У меня может быть будет большой пассажиропоток из школоты, им же нужно вернуться от бабушек, дедушек, с моря и т.д. и т.п.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я на «лабах» обычно задание к следующим «лабам» придумывал =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

По пути на работу встречу стада детей с букетами.

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.