LINUX.ORG.RU

Как это правильно по сегодняшнему назвать, гетодрочеры?

sin_a ★★★★★
()

Забаньте этого оратора.

ChALkeR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Ждем новостей из Воронежа о народных гуляньях и собраниях на площадях по случаю события.

Подожди 12 сентября - городу исполняется 425 лет. Хотя, я живу в пригороде - городе Семилуки, а в Воронеже работаю и учусь в аспирантуре.

Vovka-Korovka ★★★★★
()

6666666 — 7 шестёрок не православно. Поезд ушёл несколько лет назад.
//Амен.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Да, мэр будет выступать в маске тролля.

XVilka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousss

А на аватарке гента зачем тогда?

Ну не нашел я коровы с альтовским лого :-) Если хочется, то можно представить что это альтовская корова тащит закапывать генту.

Vovka-Korovka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vovka-Korovka

Мне, кстати, интересно, Вовка-коровка - это типа такая самокритика по поводу неспортивного образа жизни?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Мне, кстати, интересно, Вовка-коровка - это типа такая самокритика по поводу неспортивного образа жизни?

Неа. Железо тягаю уже лет пять. Плюс бегаю в теплое время года, но это в дополнение к основным тренировкам, просто потому, что нравиться бегать.

А прозвище получил потому, что друзьям понравилось рифмовать мое имя. Теперь обычно имя опускают, ну и прозвище могут менять от «коровы» и «коровенки» до «мумика», «мумушечки» или просто «му»(если совсем лень одолеет). Стоит ли говорить, что дома уже куча сувенирных коров. Даже магнитик на холодильник в виде коровы есть :-)

Vovka-Korovka ★★★★★
()

Гетам место на имиджбордах вроде двача.

hydrogen
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.