LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от grusha

В тексте топика подразумевалось «пожалуйста», но я решил его не писать для минимализма.

В тексте топика подразумевалось «бегом, твари безмозглые», но я решил его не писать для минимализма.

//obvious fix

adriano32 ★★★
()
Ответ на: Дайопжетвоюдушу от shimon

Этого недостаточно. Много случайных разрозненных картинок, не позволяющих покрыть различные аспекты жизни того Бирмингема, воссоздать общий его дух. Нужен более обширный материал.

grusha
() автор топика
Ответ на: комментарий от grusha

> Этого недостаточно. Много случайных разрозненных картинок, не позволяющих покрыть различные аспекты жизни того Бирмингема, воссоздать общий его дух. Нужен более обширный материал.

У тебя есть один мозг и две руки, чтобы систематизировать много случайных разрозненных картинок и воссоздать общий дух. Еще надо прочесть кучу материала, опционально — документальные фильмы, если есть. Время и терпение.

Можно еще поискать книги. Наверняка есть. Там все готовое, только книгу надо купить.

А если хочешь попользоваться чужим временем и терпением, то мои стоят, например, для такой задачки 5000 фунтов стерлингов. Чтобы я вот все бросил и побежал воссоздавать тебе Бирмингем 18-19 веков.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Это же знаменитый груша. Почитай его другие темы, все вопросы отпадут.

Heretique
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.