LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам по всему][kindle] Как поставить jailbreak на 3.2.1

 


0

1

Не получается... перегружаю, как только диск получается открыть кидаю нужный джайлбрек, но потом обновить не получается. Слышал если залить на нее миллион книг, то времени на заливку будет больше. Это так?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Siado

Причем тут кактус. Ты тролль. У меня вопрос к тем кто 3.2.1 прошивал. А не твой дебильный комент.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

киндл имеет к линуксу отношение? Потому и в толксах. А тут (на лоре) любителей девайсов всяких хватает, потому и спрашиваю.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

внимательно читаем заглавный пост и думаем. потом еще раз думаем. Я по этой инструкции делал, не получается... Слышал где-то, что чем больше книг тем больше времени успеть. Вот и хочу узнать так это или нет, ибо заливать пару десятков книг просто так в пустую желания нет.

Dudraug ★★★★★
() автор топика

Джейлбрейк - это же Apple-only

Quasar ★★★★★
()

А что, а просто перепрошить через Jtag нельзя? Желательно что бы ещё прошивка была отвязана от амазона полностью.

Xenius ★★★★★
()

АР такое А.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

у меня прошивка 3.1. Что там нового в 3.2.1 появилось, ради чего стоило бы обновиться?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

Мне русский ввод нужен, амазоновская прошивка не поддерживает.

Dudraug ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dudraug

Вот у человека проблемы. Создай скриптом 500 2-мегабайтовых текстовых документов и залей, ради проверки. Пока эта тема существует, давно бы проверил.

octy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.