LINUX.ORG.RU

Ура, товарищи!!!

8^)

anonymous
()

А я слышал что день програмиста приходится на день рождения Августы Ады Лавлес (первая женщина-программист) и он насколько я помню в декабре :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А я слышал что день програмиста приходится на день рождения Августы Ады Лавлес (первая женщина-программист) и он насколько я помню в декабре :-)

Ну это ещё как считать:) Мне например больше нравится празник в 256 день года. А вообще то, чтобы не было разноглааий предлагаю праздновать и сегодня и в декабре:)

archangel
()
Ответ на: комментарий от archangel

Предлагаю праздновать каждый 1-й, 2-й, 4-й, 8-й, 16-й, 32-й, 64-й, 128-й и 256-й день года:-) Тогда будет всё зашибись:-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

надо таблицу составить праздников, относящихся к админам (типа дней рождения великих людей, создания языка, етц), а то чето красных дней на календаре как-то мало

anonymous
()

Добавлю и свои 20 копеек.

1 декабря. День Вычислителя. Именно тогда (не помню в каком году) был создан первый в СССР факультет ВМК в Горьковском универсистете.

kraw ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kraw

>1 декабря. День Вычислителя. Именно тогда (не помню в каком году) был создан первый в СССР факультет ВМК в Горьковском универсистете.

Так это Вы в России родились - а некоторые родились не в России - так что будем политкорректными

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.