LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

NEET


0

2

выбрался сегодня из своей деревни в город. не понравилось сразу: слишком много людей-сразу хочется «убить всех человеков».

в начале было еще ничего. но вот когда зашел в общепит... я буквально потерялся-что заказывать, что люди заказывают, а если я закажу не то??? мне все время казалось, что на меня все смотрят, особенно девушки, и издеваются надо мной в своих мыслях (ахаха! посмотрите на этого волосатого-бородатого типа в смешной рубашке, старых джинсах, стоптанных кросах) )=

скажи пожалуйста, среднестатистический лоровец чувствует себя так же или это все дело привычки? или все же я один такой асоциальный тип? хочется запереться у себя среди уютного жужжания и мигающих индикаторов и никогда не выходить наружу

Нет, не чувствую, ибо понимаю, что среднестатистическому человеку также пофиг на меня, как и мне на него, как бы он не был одет, а потому, никогда не комплексую.

zloy_buratino
()

Дело привычки, через неделю пройдет. После похода в родной город при возвращении в Кишинев мне тоже кажется что тут слишком много людей.

gnunixon ★★★
()

Меня больше всего бесит, шум от находящейся рядом ЖД магистрали и от дороги по которой ездят тяжёлые фуры. Также, хочется убить всех мудаков которые курят в толпе!

zloy_buratino
()

общепит это еще чо, у меня торговые центры с народом, манекенами и цветастыми бутиками ваще чуть ли не эпилепсию вызывают

//стаж нитования 2 года :3

d0de-stillhet
()

Попробуй антидепрессанты

Помогает!

fat_angel ★★★★★
()

Нормально себя чувствую, привык к городу.

я буквально потерялся-что заказывать, что люди заказывают, а если я закажу не то???


Что значит «не то»? Оно там продается - значит на это находятся покупатели.

drull ★☆☆☆
()

Какой-то из тебя неправильный асоциальный тип. Правильным на окружающий их социум строго пофиг.

Ramen ★★★★
()

>скажи пожалуйста, среднестатистический лоровец чувствует себя так же или это все дело привычки?
Дело привычки, ты асоциал.

radg ★★★★
()

> среднестатистический лоровец

Спортивен, чист, подтянут и аккуратен. Тот, кого ты описал — обыкновенный задрот.

Igron ★★★★★
()

> особенно девушки, и издеваются надо мной в своих мыслях (ахаха! посмотрите на этого волосатого-бородатого типа в смешной рубашке, старых джинсах, стоптанных кросах)

Я тоже так думаю. Еду в метро и знаю, что они читают мои мысли. Они контролируют меня!!!111 Ааа, отстаньте!!11111 Паранойя-тред!111

different_thing
()

Никогда не думайте о том, что о вас подумают люди, в этот момент они думают о том, что вы о них думаете (с)

Satou ★★★★
()

> посмотрите на этого волосатого-бородатого типа в смешной рубашке, старых джинсах, стоптанных кросах

Заметь, сама по себе эта фраза абсолютно нейтральна, а выбираешь, что к ней добавить - плюс или минус - лично ты.

Мне, например, наоборот, хождение в старых джинсах и кроссовках среди дам в вечерних платьях в большом театре добавляло чсв. :)

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Да-да-да :)
Меня особенно вставляет лазить в старых, рваных но ЧИСТЫХ настоящих джинсах среди «новой» молодежи, которая покупает рваные ширпотребные джинсы за бешеные бабки :)

Jetty ★★★★★
()

Причем тут NEET?
NEET по-русски это «безработный» или «иждивенец», которому вовсе необязательно должно быть свойственно то, что ты описал.

rival ★★
()

УВЧ - это нормально. Всю жизнь живу в ДС - выходя из м. Бауманская в 10 утра хочется стоя на эскалаторе взять гранатомет.

И, да,

мне все время казалось, что на меня все смотрят, особенно девушки, и издеваются надо мной в своих мыслях

это чушь. Поверь - на тебя всем пох. Абсолютно. Даже если ты ляжешь спать посреди улицы - ну да, может и глянут, но через 20 секунд точно забудут уже. Разве что менты пристанут, и то не факт. Или бабка какая будет минуту говорить типа «развалился! не работает! блаблабла...»

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

>среди «новой» молодежи, которая покупает рваные ширпотребные джинсы за бешеные бабки

Можно подробности? А то кажется где-то мое развитие пошло не так. Всегда считал свои брюки за 500р вполне стильными.

upcFrost ★★★★★
()

«Если бы я думал о том, как обо мне каждый тут находящийся думает, то я бы сошел с ума» (с)

как-то так

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

(с)

коперайт не мой, я уже забыл кто это сказал

derlafff ★★★★★
()

Если запереться, еще тяжелее потом будет, наверное. Выходить почаще на улицу. Одеть одежду, в которой удобнее и лучше себя чувствуешь.

Только что тут делать, в городе?

breezy
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

> ширпотребные джинсы

свои брюки


Какие подробности? Научись читать!

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> И пользуется виндой? :3

Там, где это оправдано, безусловно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от breezy

Хм, не вижу ничего «не такого» в том, чтобы жить в городе и выходить на улицу.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

> среди «новой» молодежи, которая покупает рваные ширпотребные джинсы за бешеные бабки :)
ты отстал лет на 10, рваные джинсы давно уже не модны. Узкие обтягивающие еще кто-то носит, но в основном популярны обычные классические

note173 ★★★★★
()

> мне все время казалось, что на меня все смотрят, особенно девушки, и издеваются надо мной в своих мыслях

Ты не асоциальный тип.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

> Узкие обтягивающие еще кто-то носит, но в основном популярны обычные классические

А еще популярен фасон «обосрался и иду».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Та нууу. Экология плохая, шумно поди, суетно, кричать все, бегуть куда-то.

breezy
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

обращаю внимание на одежду других людей

note173 ★★★★★
()

В больших городах никому нет ни до кого дела. Не замечают друг-друга. Хоть на голову встань.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

Я не гоняюсь... Просто они клевые(джинсы)... А вот зачем _они_ это таскают - я не в курсе.

Jetty ★★★★★
()

я не люблю скопления людей, но подобного страха не испытываю. Просто мне приятнее находится одному или в небольшой компании, чем в толпе. Хотя большие магазины и супермаркеты с кучей людей на дух не переношу

Pinkbyte ★★★★★
()

Я живу не в деревне, а в небольшом городе. Здесь принято пялиться на всех, и быть посерее и поскучнее. Надел бандану или здоровенные наушники - и все пялятся, от молодых парней до бабулек. Рядом есть города побольше и можно делать что хочешь, пялиться никто не будет.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

То, что людям вокруг безразличен ты, не для всех очевидно. Особенно в маленьком городе. Все видели тупых коров с очками в полморды, солярием и полсантиметром косметики? А представьте себе, в маленьких городах таких людей гораздо больше, чем в больших. Нелогично?! Логично: здесь людям гораздо важнее, что про них подумают, что про них скажут, и этот атрибут дома-2 используется как чтобы «все на меня смотрели», так и от синдрома толпы.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

очень интересно, шэрлок, но как вы догадались? (=

Andersen ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.