LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ночной кошмар копираста: зачем нужны DVD после поялвения интернета


0

1

!Ъ (ня, трафик): http://www.liveinternet.ru/users/magi_magi/post175293252/

Говорят, диски можно нагревать, тогда их легче резать. У меня не получилось, поэтому резала без наркоза. Диски должны быть приличного качества или вообще лицензионные. Болванки обычные рассыпаются и расслаиваются, хорошо идут диски от игрушек или с выставок.

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

>зачем нужны DVD после поялвения интернета

Ну вот на Татуине скорость Сети у меня не превышает 14 кБайт/с. Сутки на скачку ждать не особо охота, лучше купить пиратку.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

> Ну вот на Татуине скорость Сети у меня не превышает 14 кБайт/с.

Во дворце Хаттов точно есть связь с мирами Ядра со скоростью >>> скорости света.

cipher ★★★★★
()

отличная выдумка, можно открывать совместное предприятие в сан-франциско и нанимать китайцев для разрезки оставшихся на складах дистров Windows2000

Karapuz ★★★★★
()

Диски заменяют не интернет, а флэшки, винчестеры и ссд, иногда рам (в том числе удалённые), потому что интернет информацию не хранит, а передаёт.

Yareg ★★★
()

Найдено отличное применение дисков с бубунтой =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

ШПД в замкадье начало получать популярность всего лишь лет пять назад. И то всего лишь ADSL. A FTTB только в прошлом году начал распространяться фактически.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от deterok

Графическая модель сферического 128битного блочного шифра в вакууме.

cipher ★★★★★
()

Э, мил человек! Есть ведь такие места на Земле, где и рубль и более за каждый мегабайт берут и скачивать дают по 10 Кб в секунду, да и то не в каждую. И не то, чтобы далеко от Москвы такие места были. Да и в просвещенной Европе есть.

Интернетизация всего шарика еще разве что в середине пути.

proud_anon ★★★★★
()

Наверное каждый хоть раз придумывал способ уничтожения дисков. Вот этот кажется самым эффектным.

spoilt ★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

>Ты еще зимбабве вспомни.
А я не знаю,как в Зимбабве с Интернетом. Но если плохо, то почему бы и не «вспомнить»? Тоже ведь люди там живут.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cipher

>> Ну вот на Татуине скорость Сети у меня не превышает 14 кБайт/с.

Во дворце Хаттов точно есть связь с мирами Ядра со скоростью >>> скорости света.


Ты пинг с трансфером не путай!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

>потому что интернет информацию не хранит, а передаёт

С точки зрения пользователя — именно что хранит.

KRoN73 ★★★★★
()

омерика отменила пятую поправку, гарантирующую свободу слова. это пипец, куда все катится. обаму будут считать новым гитлером? http://it.slashdot.org/story/11/07/11/1531259/

Karapuz ★★★★★
()

DVD не нужны. И Blu-ray тоже не нужны.

А вот Audio CD для старичков-меломанов - в самый раз, FLAC - не нужен.

Bioreactor ★★★★★
()

был побочный эффект от старого фокуса: если на CD болванку (даже слегка изогнув) достаточно резко нажать с двух сторон, то она неожиданно-эффектно лопается на такие-же мелкие осколочки. И без всякого применения ножниц.

может конечно теперь болванки стали уже не те :)

p.s. Фокус кстати был в сворачивании болванки в трубку

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да на Явине как-то не плохо. И сеть быстрая, и лес вокруг. Не то, что в этой загазованной столице

luke ★★★★★
()

Кстати по поводу приколов с болванками. Если ее положит в микроволоновку и включить последнюю на пару секунд, то по поверхности диска, записываемой, разлетятся искры, как молния такая красивая, а после этого болванка станет красивым украшением, ибо ее поверхность бубет покрыта красивой паутинкой трещинок. ЕМНИП даже где-то на ютубе было видео про этот фокус.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Ты аккуратнее с такими заявлениями, а то тебя рекурсивно в самого себя пошлют :-D

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.