LINUX.ORG.RU

June == Июнь. Сейчас July == Июль. С разморозкой!

XVilka ★★★★★
()

You accidentally the time machine!

А он разве не месяц назад был?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Упс. Не то занёс в календарь.

vi0
() автор топика
Ответ на: комментарий от vi0

Ну собственно тот же kernel.org отдаёт по IPv6 сорцы без указания ipv6.kernel.org, то есть, например, wget -6 http://www.kernel.org/pub/linux/kernel/v2.6/linux-2.6.39.2.tar.bz2 выкачает на машине со смешанным ipv4+ipv6 аплинком (ipv4 от провайдера и ipv6 от брокера/miredo/6to4) по ipv6. И так многие из участников дня.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от vi0

А зачем?
И да, ipv6 на ЛОРе нету. Макском вроде говорит, что будет только когда его осилит ниир радионет.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vi0

а зачем ipv6 тем, у кого есть белый ipv4? ;)

arsi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vi0

Город: Минск (Республика Беларусь)

Для тебя это, как я вижу, актуально, да? :3

не ты первый, не ты последний. Насколько я помню (смотрел на bgp.he.net), НИИР-Радионет не имеет ipv6 пиров. Я могу ошибаться как в факте отсутствия ipv6 пиров у Радионета, так и в том, что скажу далее: наличие ipv6 пиров на площадке, на которой собственно расположен сервер ЛОРа, насколько я понимаю, является необходимым условием работы ЛОРа через ipv6.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=6381456&cid=6381758

Я думаю, услышим мы что-то вроде: «выход в интернет ЛОРу предоставляет НИИР-Радионет. Вот когда он предоставит IPv6 пиры, тогда и будем говорить. Сидеть одной >snipped< на двух стульях не очень удобно.»
adriano32 ** (14.06.2011 1:43:13)

А maxcom когда такое говорил?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Конечно, болею.
А ещё я поискал в сообщениях maxcom'a и не нашёл такой или подобной фразы. Судя по ЛОРовскому поиску, maxcom четыре раза упоминал «ipv6», ни разу не касаясь поднимаемого не первый раз вопроса доступа к ЛОРу из IPv6 без посредников.

Если приведёшь цитату, я только спасибо тебе скажу и заткну свой нарцисизм поглубже.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Мне не настолько нечем заняться, чтобы непонятно зачем ковыряться в чьих-то постах.

Ramen ★★★★
()

>LOR cannot into the IPv6 day?

ЛОР не может внутрь дня IPv6?

Xenomorph
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.