LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[предпятничный тред][девушки][романтика][все правильно сказал]

 


0

5

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитывают кого–то привлечь сексом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек. Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях. А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. «Принцессе» останется лишь только в заключительной сцене раздвинуть ноги.

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь! Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что–нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х@й знает чего. И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую–нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой–нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, сексуальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он. После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «поэпацца». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка. Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них@я сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира? Я знаю, почему они «оскорбляются» в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок–другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять вагиной. Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что Вагина — это супер–оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер–оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной бабы логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО! Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

все правильно сказал?

★★★

Ответ на: комментарий от sudoer

> девственники

тут скорее труднее НЕ девственников различать.

Lurker ★★
()

Романтика - это когда понимаешь что из-за этой заразы^Wдевушки не выспался, т.к. гуляли всю ночь, а на работе ответственный момент и опаздывать нельзя... ты идешь на работу и проклинаешь себя за свою глупость, что мало того что выкинул кучу денег, но и что сейчас можешь остаться без ЗП вообще, ее за ее красоту и прелестное поведение перед которым не смог устоять... Так вот ты думаешь об этом всем, но понимаешь, сцуко, что как бы то ни было эта ночь была прекрасна... вот это романтика)))

sendel
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>не проводить времени с идиотами.

мозги не морда, на фотографии не покажешь. Оценивать их можно только по следу деятельности то есть прилагая к этому сознательные усилия.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>была в храм накуренная

по накурке у некоторых людей возникает острое желание потра****ся

Или что?


Гадая по аватарке скорее чересчур скромный до забитости. Вот посмотри - окружил иероглиф (хотя мне скорее арабские буквы напоминает) защитным кругом из собственного имени

А вообще девушки которые сами подходят знакомится обычно больны на всю голову, не сразу это замечаешь но при продолжительном общении становится заметно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Все мы часть природы.

Человек перестал быть частью природы когда научился добывать огонь. Рассуждая о единении с природой из городской квартиры ты становишь неотличим от девушек из сабжевого поста которые требуют романтики но не знают что это такое.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Гадая по аватарке скорее чересчур скромный до забитости. Вот посмотри - окружил иероглиф (хотя мне скорее арабские буквы напоминает) защитным кругом из собственного имени

Ну это скорее буква чем иероглиф… И не имя, а ник в некоторых других местах, имя написал бы с большой.

А так да, скромен до безобразия. Вот что мне лезть к бабам со своими половыми проблемами, у них наверняка своих хватает.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ты не лезь с половыми проблемами. Просто знакомься, общайся, дружи. Расширяй круг по возможности. Как только увидишь неглупую, нестрашную, ну в общем с потенциалом - хватай и беги. Не жди никаких чувств, никакой любви, чтобы там сердце ёкнуло, чтобы она при взгляде на тебя краснела... Чушь это всё. Хватай и беги. Будет рыпаться - применяй профилактический ББПЕ.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Я не знаю как девчОнкам, а по мне - нормальный парень, симпатичный.

Претензий к своей внешности я сам и не имею. Другой вопрос в том, имеют ли девчОнки (:

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Классный сюжет для альтернативной истории, кстати. Имхо, если бы к власти пришел Троцкий, так вполне могло быть

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Претензий к своей внешности я сам и не имею. Другой вопрос в том, имеют ли девчОнки (:

ДевчОнкопроблемы. Ты любиш секс с пингвинами и постоянно сидишь на ЛОР - вот и фильтруй девок по нраву, может припрет какая-то... а нет... ну и фиг с ними.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

> Ты любиш секс с пингвинами и постоянно сидишь на ЛОР - вот и фильтруй девок по нраву, может припрет какая-то

Это ж какое своенравие ей надо будет иметь. И таких наверняка мало.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

я оцениваю на скромные 4 балла из 5 возможных :)

а серьезно, вполне миловидный парень. видимо, правда скромный и незаметный. забудь про скромность и вперед на баррикады, у тебя все получится. если, конечно, нет психических отклонений, которые бы девушку отпугнули

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

баксик, не ругайся, кушать-то хочется

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Это ж какое своенравие ей надо будет иметь. И таких наверняка мало.

Девчонкопроблемы. Девчонки должны уважать мужицкие забавы! Мужик все знает и правильно делает. Не зря у него выше з/п :3

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

>если, конечно, нет психических отклонений, которые бы девушку отпугнули
Тебя тоже смутило, как он смотрит на клубничку?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

забудь про скромность и вперед на ЛОР^W^W заниматься любимым занятием. А девушки как-то ненуж^W потом в последнюю очередь...

Очевидная поправка цитаты isako от 10.06.2011 14:52:58.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

ну он вроде переживает по этому поводу

isako ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

Вот что мне лезть к бабам со своими половыми проблемами, у них наверняка своих хватает.

Действительно, ну не совместно же их решать?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Действительно, ну не совместно же их решать?

Ну не хотят решать девушки половых проблем совместно! Вот хай тогда сидят и шликают!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

слишком малый дискаунт для годового абонемента, выгода даже в случае ежедневного минета весьма неочевидна (только если хотя бы регулярно раза по 3 на дню в течении всего года). А на больший срок этого абонемента явно не хватит, да и ненадежный сервис это для долгосрочного инвестирования.

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Я бы сказал, те девушки хотят не потрахаться иногда, а за%№ывать насмерть каждый день.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>А так да, скромен до безобразия

Скромность украшает мужчину но настоящий мужчина украшений не носит

Вот что мне лезть к бабам со своими половыми проблемами


начинать разговор с перечисления проблем заведомый фейл

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Мужикам нужно не одно, просто без этого одного не очень нужно все остальное

F457 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от F457

Больше нравится другая копипаста - «нет мужчин которым нужен только секс, есть женщины которые ничего кроме секса предложить не могут»

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.