LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как красят траву зелёной краской.


0

1

Я думал такое только в анекдотах бывает, а оказывается и в реальной жизни тоже. Попалось тут видео.

В Саранске красят траву

К приезду Путина не успели посадить газон, поэтому красят землю в зеленый цвет

http://www.youtube.com/watch?v=1n1RwWpxdzM

Боже, как давно это было... ©

Власти этого мухосранска уже успели отмазаться, что это не карска, а специальный удобряюще-поливающий состав, чтобы трава быстрее всходила.

name_no ★★
()

Тоже мне новость. В армии когда был, к приезду Ельцина в бригаду ДШБ, духи газон красили (осень была).
Пардон за ошибки - нетрезв)

warteraum
()
Ответ на: комментарий от ARMICRON

> Вообще-то это сегодня происходило. Когда это они успели отмазаться?

http://otvet.mail.ru/question/40499134/

Я просто не помню, где это происходило. На самом деле, я склонен верить властям в том, что это не краска. Развернуть газон из рулонов такжикам нужно ровно столько же времени, сколько на то, чтобы покрасить землю.

Даже ещё быстрее и дешевле будет затянуть маскировочной сеткой.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Согласен. Не похоже на то, что просто красят. Да и земля хорошо обработана слишком для разгильдяйского уровня. Если бы они не хотели сажать газон они могли просто покосить обычную траву.

Tark ★★
()

От же блеать. Одни железнодорожный переезд замуровывают в асфальт, другие газон красят. Холопы.

fang
()
Ответ на: комментарий от Tark

Путин приезжает послезавтра. Сегодня поливают газон для лучшего роста. Сути дела это не меняет, т.к. газон за день не вырастет, землю именно красят.

ARMICRON
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

>Власти этого мухосранска уже успели отмазаться, что это не карска, а специальный удобряюще-поливающий состав, чтобы трава быстрее всходила.

еп, а мужики не в курсе, селитру на газоны бухают и семена в коричневой гадости вымачивают. а надо всего-то полить землю зеленой херней и через 2 дня там будет колоситься газон

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ARMICRON

Во-первых, вы уверены, что это было сегодня? Погода и растительность выглядят там не особо по-летнему.
Во-вторых, газон сажать в это время - нормально. Его всё равно нужно когда-то посадить.
В-третьих, зачем Путину ехать по однополосной дороге? Это происходит около такого важного объекта?

Tark ★★
()

У нас некрасивые перила отрезали сотрудники МЧС.

rg-400
()
Ответ на: комментарий от name_no

>Развернуть газон из рулонов такжикам нужно ровно столько же времени, сколько на то, чтобы покрасить землю.

и в разы больше денег.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Я серьезно, мне срочно надо отведать сие неземное творение
Я прям чувствую, что умру если в ближайшие дни не попробую.

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Сделаю! Только лучше!
Надо попробовать мак арбузу привить, березе табак, и барбарис тоже с чем нибудь транквилизирующем.
Интересно, есть ли истории успеха ?

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Не верите? Ну и чъёрт с вами. А в этом деле главное энтузиазм и по сильнее привязывать одно к другому (в некоторых случаях вкручивать одно в другое)

deterok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Поверьте, я вам еще и не такое на выращиваю! Я вас уверяю, попомните еще мои слова, когда в очередной раз в магазин пойдете за пердынями

deterok ★★★★★
()

Пишут, что вокруг нового роддома. Путин приедет и будет целовать новорождённых в животики?

Led ★★★☆☆
()

Да будет благородным донам известно, что именно так сажают траву в Штатах: едет машина и поливает зеленоватой гадостью (по цвету один в один, как на видео) по краям дороги. Через некоторое время прорастает вполне симпатичная газонная трава. так что, возможно, её на видео реально сажают.

Rakot ★★
()

У нас стройки и руины затягивают тканью с изображением домов, и чё?

muon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Во-первых не травы, а земли. Во-вторых почему не покраска? Земля зелёной становится? Становится. Значит покраска.

elverion
()

Слышал что в Союзе был случай когда красили траву, когда над частью пролетал генсек.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Маркиза де Кюстина вообще-то (не у него ли учился Геббельс?) - это по поводу «потемкинских деревень»

А так да, все путем. «Козыряй!»

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.