LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

флешмобы


0

1

а принимаете ли вы участие во флешмобах?сегодня например с удовольствием участвовал в «подземых пузырях»(три группы по 15 человек ходили и в вагонах метро пускали мыльные пузыри,радовался как ребенок.)


Участвую во флешмобе «поход на работу», «езда на метро», «прогулки пешком» и моём самом любимом: «проснуться утром».

Terrens
()

А смысл? Никто не заплатит, пользы никакой. А развлечься я и по-другому могу.

vurdalak ★★★★★
()

>флешмобы

Не нужны.

AX ★★★★★
()

>три группы по 15 человек ходили и в вагонах метро пускали мыльные пузыри,радовался как ребенок.

Я там не был, но морды бы вам набить, за то, что одежку пачкали людям. Флещмобы не нужны.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

одежду мы никому не испачкали,не беспокойся.

shagel
() автор топика

Не было случая.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Smacker

> А что, вас не приняли за проведение несанкционированной акции?

Дык это же не организованное мероприятие. Просто много людей одновременно решили заняться фигней.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

а что такого?мыльные пузыри?никто не игрался с ними в детстве?приятные воспоминания,по крайней мере там недовольных не было,а уж как радовались маленькие дети я вообще молчу

shagel
() автор топика
Ответ на: комментарий от shagel

> а уж как радовались маленькие дети я вообще молчу

Философ детей тоже не любит :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

ментам на это абсолютно наплевать

shagel
() автор топика
Ответ на: комментарий от pylin

Если убрать аватарки кол-во флешмобов на ЛОРе значительно поубавится.

<<<<
<<<<
<<<<

adriano32 ★★★
()

Убивать надо таких...

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shagel

Ты знаешь к флешмоберам, которые в электричках про свои товары орут относятся далеко не самым лучшим образом, но их то понять можно, жить захочешь...., как говорится) А к вам, ну молчат и то хорошо

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shagel

Это на отставание в развитии в таком возрасте, да и в вагоне метро похоже. Вообще правильно ментам пофиг будет, лучше вас в дурку.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Вы еще какой-нибудь флешмоб в час-пик в метроо устройте на линии поближе к центру или на кольце, реакция будет и очень активная)

pylin ★★★★★
()

Ну участвую, потому что большая часть народа в России - забитое озлобленное быдло. Что, в общем-то, и продемонстрировали отписавшиеся в этом треде.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

субботник мы уже устраивали.собирали мусор в лесу,сделали дороги в моем гаражном кооперативе и деревья возле дома своего я посадил.

shagel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Loki13

Кстати сами то я так понимаю из небыдла будете, из представителей с особо богатым внутренним миром ?

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Но он за рулем! Хотя, если водила автобуса вдруг заплакал и начал звать непонятных людей, я бы действительно вышел из автобуса.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

Как, как. Резко затормозил, чтобы они попадали и сказал бы, чтобы они выматывались из автобуса побыстрей и не страдали дибилизмом!

filosof ★★
()

не совсем в тему, но помнится когда то давно слышал/было мнение, что на самом деле флешмобы это всего лишь опытно-экспериментальная работа определенных кругов по работе с массами в новом формате))) вот правда не знаю насколько верно) А может и перепись «ярко выраженного богатого духовно и интернетно небыдла» ))))

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

А они не выйдут, скажут, за проезд уплатили, будь добр довези до места назначения. Особенно если больше одного человека.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Не вижу причин, со стороы это выглядит очень неадекватно, примерно так же как покатушки на крышах вагонов метро. Меня бы это насторожило,чего от них ждать?

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Вот это большая проблема нашего общества - подозрительность. От всех и от всего ожидают подъеба. так нельзя жить. Надо быть проще и чаще улыбаться незнакомым людям. Хотя мне самому до этого очень далеко, но не мешает понимать, что такое общество было бы лучше

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>что такое общество было бы лучше

Получили бы общество как в фильме «Разрушитель».

elverion
()
Ответ на: комментарий от Loki13

В любом обществе от человека ждут нормального поведения в местах большого скопления людей

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Быть всегда позитиффным и фсем улыбаться, это кредо умственно отсталого человека - олигофрена.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Вот это большая проблема нашего общества - подозрительность

Это не проблема, это необходимое условие выживания.

elverion
()
Ответ на: комментарий от elverion

То что в обществе нужно _выживать_ это тоже ненормально. Нужно жить, а не выживать

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Резко затормозил, чтобы они попадали

И тогда бы начался другой флешмоб, с монтировками в сильных, натруженных и умелых руках.

Lumi ★★★★★
()

Во людям делать нех, своих забот хватает и так.

erfea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.