LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Усама бин Ладен мертв


0

1

02.05.2011 06:58
Лидер «Аль-Каиды» и организатор теракта 11 сентября 2001 года Усама бин Ладен мертв, сообщает CNN со ссылкой на свои источники. CNN также говорит о том, что труп террориста номер один находится у властей США. В ближайшие минуты с экстенным сообщением перед нацией выступит президент США Барак Обама. Американское телевидение специально для этого прервет вещание.

В какой раз он снова мертв? Да и кстати, кто теперь будет врагом нации №1? есть кандидаты?

★★

Последнее исправление: sumrak_ss (всего исправлений: 1)

Живее всех живых!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Вроде захватили


Убили уже неделю назад, оказывается, неделю просто проверяли ДНК останков чтобы удостовериться

Karapuz ★★★★★
()

Два американских армейских вертолета нанесли мощный ракетный удар по особняку в Абботабаде, где, по данным американской разведки, жил бен Ладен. После этого, туда был высажен воздушный десант, в состав которого входили военнослужащие сил спецопераций США и Пакистана.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Убили уже неделю назад, оказывается, неделю просто проверяли ДНК останков чтобы удостовериться

1 мая его убили, зайди на нормальный новостной сайт, хватит лазить по желтизне.

Absolute_Unix
()

Тело террориста якобы уже погребено в море.

что за херня?!
трупы террористов принято Показывать.

dk-
()

re:Усама бин Ладен мертв

Ok! Ждём 40 дней.

Attila ★★
()

http://www.zman.com/news/2011/04/25/100096.html

Wikileaks: «Аль-Каида» обладает ядерным потенциалом «Из опубликованных в „Дейли телеграф“ материалов допросов заключенных тюрьмы в Гуантанамо - секретных, разумеется - следует, что „Аль-Каида“ уже сейчас располагает ядерным зарядом и готова привести его в действие в случае поимки или казни Усамы Бин-Ладена.» дата новости :2011/04/25 - неделю назад.

ну что, делаем ставки, где чучмеки ядрён батон бахнут ?

Voviandr
()

29.04.2011, 18:46:41
Барак Обама объявил о смене руководителей Пентагона и ЦРУ

02.05.2011 06:58
Лидер «Аль-Каиды» и организатор теракта 11 сентября 2001 года Усама бин Ладен мертв, сообщает CNN со ссылкой на свои источники.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

Смотря какие средства доставки есть в их распоряжении, что-то не представляю ядерную боеголовку на поясе шахида))

sumrak_ss ★★
() автор топика

Ура? Нато распустят, солдат отправят по домам?

anon1984
()
Ответ на: комментарий от sumrak_ss

я предполагаю, что ядерная боеголовка - высокотехнологичный образец техники, некоторые его компоненты опасны для жизни и требуют бережного обращения и специальных навыков, и дикарям с тремя классами образования не под силу совладать с таким оружием.

что-то не представляю ядерную боеголовку на поясе шахида))

но есть ведь вероятность того, что такую цацку оставят где-то в подвале дома, в кузове грузовика или даже в трюме корабля на реке в порту. и когда приведут в действие, какого-то городка больше не будет на карте.

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

всё упирается в то, что готовую боеголовку трудно перевезти через границу.может быть, её разобрали, перевезли по частям через границу и собрали заново там, где собираются взрывать, но имхо это нелёгкая задача для тех, кто не имеет специального образования.

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

где чучмеки ядрён батон бахнут


чучмекам яо дает ЦРУ, чтобы с их помощью терроризировать остальной мир имхо, осама свое отработал, осама стал больше не нужен

Karapuz ★★★★★
()

Что, Аль-Каида наконец-то обезврежена? Можно выдавать вторую Нобелевку лауреату?

Terrens
()

Так надо ждать крупных террактов теперь, для представления нового главного врага? Или конец мировому терроризму навсегда?

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от malices_gossips

И как определил? Думал с лондонским акцентом?

Нет, меня называли англичанином. говорили «Энглизи»

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Постили, только тему удалили. Двойные стандарты, понимаешь.

elverion
()
Ответ на: комментарий от ostin

> вполне так же бы радовались ликвидации очередного главаря от туда.

Нам же из Америки внушают, что они - борцы за свободу.

Nxx ★★★★★
()

Мертв так мертв, но я совершенно не пойму вакханалии в США. Народные «гуляния» по таким поводам еще раз показывают, что американцы до всирачки боялись Ладена: они не смерть его празднуют, у них просто всплеск эмоций после исчезновения источника страха.

И вообще в США проживают страшные люди. Я более чем уверен, что если по центральным каналам начнут показывать показательные казни террористов и все это под соусом борьбы за «свободу», то тамашний обыватель это дело схавает с попкорном и не подавится.

spoilt ★★★
()
Ответ на: комментарий от spoilt

> Народные «гуляния» по таким поводам еще раз показывают, что американцы до всирачки боялись Ладена: они не смерть его празднуют, у них просто всплеск эмоций после исчезновения источника страха.

Или же народные гуляния показывают, что их кто-то организовал с целью отвлечь народ от чего-то такого, по поводу чего гулять не стоит.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spoilt

Ни боже мой. Просто как-то уж очень натужно они радуются.

thesis ★★★★★
()

проклятые пиндосы замочили нашего национального героя (главного борца с пиндосами). вот беда.

мы же знаем что они сами себя взорвали что-бы навредить несчастным мусульманам мирно молящимся в их мечетях.

ой. так это же я написал любимую салафитскую сказку о том что враги сами устроили провокация на своей земле для оправдания борьбы с мусульманами.

tommy ★★★★★
()

Специалисты по Гимпу говорят, фото мёртвого - фейк.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Договорённости больше никого не волнуют. Каддафи со всей Европой договорился, бабок давал, аль-каеду у себя мочил, и так почти полвека. И тут на тебе.

SOmni ★★
()

О, На конец-та!
А Иисус-то помер?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Voviandr

> трудно перевезти через границу
Не смешите мои тапочки, как говаривает мой товарищ. Басаев ещё говорил, что он в Буденновске остановился только потому, что у него денег на взятки, чтобы проехать дальше не хватило.

SOmni ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.