LINUX.ORG.RU

Nokia 1100, там такая офигенная змейка на прохождение и фонарик, что про GPRS и Яву ты забудешь.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от jcd

>любая с автомобильным аккумулятором.

Думаю, от мотоцикла тоже неплохо подойдёт, а места занимает меньше.

nanonymous
()

Philips'ы славятся долгоиграющими аккумуляторами.

CARS ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>овер 36 часов непрерывного gprs ни одна не выдержит.

Смотря что под этим понимать. 36 часов непрерывно качать — никто не выдержит. 36 часов сидеть в онлайне — даже мой куцый Desire HD столько мне обеспечивает. Я в том же GTalk всегда в онлайне, круглые сутки :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kim-roader

>О! Похоже на правду. Спасибо.

Забудьте уже о них. Они теперь китай. Качество микрофона, софта, приема сигнала - не фонтан.

stave ★★★★★
()

Philips X501. Но прошивка в нем УГ, сразу предупреждаю.

unikoid ★★★
()

Nokia 6303c (обязательно 6303c, а не 6303ci). Очень хороший телефон.

Obey-Kun ★★★★★
()

Samsung XCover271 ещё. И там ещё был какой-то долгоиграющий из XCover. Хз что у них с жабой.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Купил такой сестре, кстати, после твоего поста. Хорошая штука, все что нужно есть, и белая модель для девушки самое то, но уж ооооочень меееееедленный.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

да в том то и дело, что я выбирал Вэйв525 но без 3-Г, меня это немножко так угнетало ( и не здря, потому что буквально неделю спустя укртелеком поменял тарифы, в принципе есть смысл переходить на него в обозримом будущем). Я уже было полез в карман за деньгами, но у продавца не было запакованной модели, только выставочный экземпляр.

И тут как раз в другом магазе на монте приспустились цены + украинская прошивка с Samsung LBS, соответственно навигация шаровая полностью.

Но у поляков смотрю на сайте гнусмаса висит Wave575, который 3-Г таки держит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

а, да, женская аудитория оценит, там есть фронтальная камера, как зеркало пойдет :-)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.