LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А мне нравится Unity!


0

2

Я довольно скептически относился к сабжу, но вынужден признать, Unity действительно очень удобен. Судя по всему Марк опять оказался прав.


Ответ на: комментарий от megabaks

Так короче так: Если у тебя драйвер поддерживает 3-Д, то по умолчанию загрузится Unity, а если не поддерживает, то запустится классический гном.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Reset

мне все равно куда оно пишется или не пишется, главное, что оно работает

что оно работает

7

Остроумно.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Так короче так: Если у тебя драйвер поддерживает 3-Д, то по умолчанию загрузится Unity, а если не поддерживает, то запустится классический гном.

Совершенно верно.

А в 11.10 Gnome выпилят вообще, будет только Unity и Unitu 2d.

alpha2
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

Эта хорошо. Готовь новую аву, я их от тебя собираю для моего сына (он учится в меде).

amorpher ★★★★★
()

GT220 запустился на реальном железе Гном, В В_Коробочке тоже гном...

ЧЯДНТ?

Сейчас обновляется внутри коробочки, может полегчает...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня на древнючей x1300 и свободном драйвере всё работает. Следовательно не стоят дрова.

alpha2
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1104

> Юнити-Ъ Марк наш бог.

То, что он в один прекрасный день спустился с неба, ещё не делает его богом. Не будем забывать, кто его туда сначала отправил :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

ЕМНИП, в Федоре попробовали это хозяйство и сказали, что для Unity нужны патчи в какие-то системные либы. И, вроде как, пока в апстриме не примут эти патчи, ради Unity Федоравские мэйнтейнеры не будут городить огород. В общем: как только - так сразу :]

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Странно как-то. На ION'е с открытым nouveau стартовал даже GNOME-Shell в F15beta.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Спорить не буду. Как, впрочем, и искать какие-либо пруфы. Но итог, вроде как, такой, каким я его и описал.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от different_thing

> А мне нет. И ты мне тоже не нравишься

+1

valich ★★★
()

А как эту штуковину-то потыкать палочкой, не ставя на железо? Вчера стянул свежую бубунтобету 11.04, загрузил лайв в предвкушении, а там ВНЕЗАПНО гном 2.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

У меня ни разу не получилось завести 3d для линукса на vmware7, хотя последний раз пробовал в районе 7.1.0... Максимальная при том вполне себе заводится.

pekmop1024 ★★★★★
()

Вообще-то нет никакого «Марк опять оказался прав». Он обычно только муть гонит, да обсирает разработчиков.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Марк гонит на своих разрабов? Вот это новость! Ааааа! Марк нанимает девелоперов, чтобы на них гнать.

Хотя есть за что! В общей массе соВт не готов ни к десктопу, ни к планшету!

Ребята, делайте же што-нибудь или завязывайте с этими ГНУтыми веществами.

Сподобился Штолльман написать консольные утилиты, анОлогичные Юниксовым - замечательно, проЭкт закрыт!

Deleted
()

Мне очень нравится Unity, стал еще реже прикасаться к мышке благодаря интуитивно понятной системе хоткеев. А то что мало настроек - я устал уже ковырять свой десктоп, поэтому по умолчанию все устраивает.

ulver
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.