LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

совместная разработка: графика


0

1

Как смотрите на идею создания маленького сообщества, группы художников (дизайнеров), совместно занимающимся созданием работ (картины, обои, иконки и т.д.) на благо общественности.
Ближе к реализации: если кому нечего делать так же как и мне стучитесь http://groups.google.com/group/opengraphics (закрыто, но подтверждать буду).

Всё действо в дропбоксе пока будет происходить. Вопросы, идеи по irc, jabber конференциям, сайту и прочему там же. Обсуждение идеи идеи создания данной группы уже сюда, в толксы.

★★★★★

> Как смотрите на идею создания маленького сообщества, группы художников (дизайнеров), совместно занимающимся созданием работ (картины, обои, иконки и т.д.) на благо общественности.

Параллельно. Этих иконок уже миллионы.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Ну и, чтоб был хоть какой-то конструктив: гораздо нужнее сделать каталог свободных иконок (или список каталогов свободных иконок), картин, обоев и т.д.

Igron ★★★★★
()

даже у программистов набирается по десяткам разных творческих взглядов на один проект, разве могут художники работать вместе на энтузиазме?

note173 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

У ТС несколько другая цель: он хочет создать Ассоциацию Любителей Виртуальных Боев Без Правил. Я считаю, это отличная идея по развитию Электронной России, можно обращаться за господдержкой.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.