LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бизнес-линч] [петросянство] Оцените тексты


0

1

Здравствуй, ЛОР!

Предлагаю твоему вниманию плод моего творчества - рассылку, в выпусках которой я пытаюсь нетривиально подать обзоры струйных принтеров. Фидбека в самой рассылке я пока что не наблюдаю, поэтому и пеара ради решил обратиться сюда.

Прошу неравнодушных высказаться насчет уместности формы подачи, стиля и всего прочего, что характеризует эти тексты, дать по возможности дельные рекомендации и все такое. Ну, и вообще ответить на вопрос «Как оно?»

Да, я понимаю, что это не институт благородных девиц, а в основном сборище голодных троллей, поэтому к старому-доброму ультранасилию метанию какашками тоже готов %)

Собственно, вот: http://subscribe.ru/catalog/comp.hard.spb246779

Ъ: Там полтора десятка небольших выпусков, в которых я как могу петросяню, каждый раз увязывая всю эту чепуху с очередной моделью принтера, и иногда даже получаю за это скромную копеечку.

Linux тут при том, что из-за этой рассылки и еще кучи рабочих дел я настолько обленился красноглазить, что, когда случайно удалил конфигурационный файл openbox (да, теперь я делаю бекапы), решил попробовать GNOME и, судя по всему, на нем пока и посижу.

Deleted

Написано удобоваримо, но сравнения притянуты за уши.

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Жесть. Если тебе за это платят, пиши на здоровье, не стесняйся, только здесь не показывай.

// искренне Ваш, голодный тролль.

Xenesz ★★★★
()

Слишком много предварительного текста в каждой статье. Я терпеливый, пролистал, и понял, при чем тут принтер, а другие могут и не пролистать

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Жесть. Если тебе за это платят, пиши на здоровье, не стесняйся, только здесь не показывай.

Спасибо. Как по-твоему, плохо по всем фронтам или только в отдельных аспектах?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не за что. По-моему, плоха модель «в огороде бузина, а в Киеве наш корреспондент» для технического обзора. Попадись мне такое в журнале, я бы решил, что автор просто стебётся.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.