LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Субботнее][Вещества] ЛОР API

 


0

1

Сижу, лениво прикручиваю к сайту авторизацию/регистрацию через соцсети, обеспечивающие OреnId в различных степенях извращения, у меня вот тут прям иконки в ряд: втентакле, мордокнига, чирикатель, ЖЖ и даже моймир. Вот думаю, что было бы неплохо продолжить этот ряд иконкой с пингвином в боксёрских перчатках.

Ну что, надо залогинится через ЛОР - пожалуйте.

Внизу статьи - ссылка с тем же пингвином: «запостить в толксы», по которой открывается страничка добавления топика, с уже введённой туда ссылкой и краткой выдержкой для Ъ.

Собственно, дискасс.

★☆☆

а что не в лор, а в толксы? Это говорит о том, что идея точно не будет реализована?

luke ★★★★★
()

Тут уже предлагалось, даже неоднократно. Ответ был стандартный: sounds cool, we await your patches.

proud_anon ★★★★★
()

Хорошая идея! Реализуешь- кинь ссыль на ЛОР- работу заценить.

Dorif ★★
()

Лучше выкинуть нафиг регистрацию здесь и перейти на openid. Вообще чем меньше пар username/password тем лучше (разумеется, это не касается всяких платёжных систем и тому подобного, тут секурность убер аллес).

xetf ★★
()

Сделаешь - проси Макса добавить такую штуку в толксах, чтобы рекурсию наблюдать.

Zhbert ★★★★★
()

иконки в ряд: втентакле, мордокнига,... ЛОР!

Блюэ

ados ★★★★★
()

> у меня вот тут прям иконки в ряд: втентакле, мордокнига, чирикатель, ЖЖ и даже моймир

И чем гордишься? Тем, что идёшь на поводу у безмозглой моды? Мишура это всё.

LucidFox
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

Красиво сказала. Я б тебе в карму плюсанул, да никак.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

И чем гордишься? Тем, что идёшь на поводу у безмозглой моды? Мишура это всё.

А кто сказал, что я горжусь? Размышляю в спокойной субботней вечерней обстановке ;-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Сторожили говорят, что ЛОР по нему уже лет 12 катается.

Поэтому на него быдло и не понабежало

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

И чем гордишься? Тем, что идёшь на поводу у безмозглой моды? Мишура это всё.


Нужно было еще добавить про бездуховность и моральное падение.

Alsvartr ★★★★★
()

API? Он есть? Было бы не плохо в xml. Легко парсить в пош.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

> И чем гордишься? Тем, что идёшь на поводу у безмозглой моды? Мишура это всё.

Какой смысл плыть против течения? Сайты делаются для людей, очень многим такой подход нравится, так почему же не пойти им на встречу и не удовлетворить их потребности в этих кнопках? Никогда не понимал такую однобокую позицию «Мне не нравится - значит никому не нужно и не нравится всем остальным»

Deleted
()

А что за сайт? Покажите, а мы покритикуем дизайн и шрифты

amomymous ★★★
()

JS-скрипты спасут отца русской демократии.

drull ★☆☆☆
()

Я вообще за один логин на все сайты .. типа такого глобального сервера аутентификации, но ктож такое в стандарты продвинет.. 22й век только если

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.