LINUX.ORG.RU

Ах да, я же тебя заигнорить хотел, точно. Спасибо, что напомнил.

//ибо нефиг тупняк постить и вести себя как неадекватный товарищ

Zhbert ★★★★★
()

Игнорирую: 0
Игнорируют меня: 17

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

После этого треда количество игнорирующих тебя возрастет.

Zhbert ★★★★★
()

Самозабанься

Во-первых боян, таких тредов было уже овер9000, во-вторых такие треды - прямой путь набрать еще больше, следовательно на лоре ты не нужен, если никто не хочет тебя читать. Так что самозабанься.

silw ★★★★★
()

игнорю этого, как же блин его, со слащавой такой аватаркой, за тупняк. и меня кто-то один игнорит.

ratte
()

Никого не игнорю, ибо игнор для для пасси... слабаков.

zloy_buratino
()

0/12

Я игнорю 0, меня 20.


Правильно делают. Хотя лучше бы банхаммером.

redgremlin ★★★★★
()

Игнорю 0. Игнорит 3.

Чисто ради интереса бы узнать, кто и за что?

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Пока что я тебя не игнорю , но скоро думаю добавлю +1 тебе.

Я 1 - меня 0, пока что

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ratte

Мне его тоже заигнорить хочется .. правда не за тупняк(хотя и есть) , а за то что от аватарки передергивает

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Я не напрашиваюсь , просто написал как есть

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Arrakis

> меня 20

меня уже 22.


Мне вот интересно, насколько нужно быть слабонервным психом, чтобы заигнорить за такой безобидный топик? И еще интереснее кто эти двое.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Мне вот интересно, насколько нужно быть слабонервным психом, чтобы заигнорить за такой безобидный топик? И еще интереснее кто эти двое.
Жалкие мелочные люди.

Arrakis
() автор топика
Ответ на: комментарий от ratte

Меня игнорят четверо за 77 дней писательств на ЛОРе. Сам - никого.

Не скрою, мне интересно, кто они и чем я им допёк. Не для того, чтоб попытаться им доказать, что они не правы, а чтоб отметить для себя какие черты моего характера настолько бесят окружающих.
Однако специально проверять я не стану уведомления каждого, на чьи посты отвечал.

Думаю можно попросить модераторов закрепить тему, в которой можно оставить последнее сообщение тому, кого заигнорил. После закрепления темы, подобные треды тереть с -20.

adriano32 ★★★
()

игнорирую: 0 инорируют: 4

1 раз заигнорил тов. с аватаркой котёнка с кровяным глазами. и то потом игнор убрал. Вообще, игнор для слабаков ^_^

ggrn ★★★★★
()

Я - пятерых, меня - трое.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Он же после психушки стал мало на ЛОР заходить, т.к. он мешает его психическому здоровью.

drull ★☆☆☆
()

0:3

За 3 недели 20 игнорастов. Обижаться нечего пеняй на себя.

MrHouse
()

Игнорю 5.

Меня игнорят 7.

Интересно, хоть с кем-то из них это взаимно?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

После таких тре́дов коли́чество игно́рящих закономе́рно увели́чивается.

А ведь найдутся люди, которые заигнорят тебя из-за ударений. :)

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Думаю можно попросить модераторов закрепить тему, в которой можно оставить последнее сообщение тому, кого заигнорил.

Вряд ли туда многие будут писать добровольно.

drull ★☆☆☆
()

Сейчас никого не игнорирую, так как их всех уже забанили.

Меня игнорируют 2 человека: один принципиально внёс в игнор всех, кто хоть что-то писал в Клубе, а другой игнорирует всех виндузятников. Когда-то было 4: один забанен, другой перестал игнорировать.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне кажется, показательный игнор трололо, школоты, тупняка итп будет писаться туда.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

так я не о том- вспомнил как ник того, ког я игнорю. а то аватарку помню, а ник позабыл уж,

ratte
()

Как-то не выдержал и заигнорил lognur. Ничего личного, но очень раздражает то, что перед знаками препинания он ставит пробел. Меня игнорирует кто-то один.

Deleted
()

Я игнорю 6, меня - 3. Но из этих шести три забаненые ники фрактала. Нынешнего фрактала не игнорю.

Polugnom ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.