LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что это Faenza стала притчей во языцех?


0

1

Что-то участились случаи, когда здесь об этой теме иконок если и вспоминают, то с саркастической усмешечкой какой-то.

В кои-то веки нарисовали нормальную черно-белую тему иконок, никакой гомосятины. В чем меметичность?

★★★★★

Запостите скрин с этой темой в местную галерею.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

— В продукте Х улучшили иконки, в сравнении с предыдущей версии
— Чо, с фаэнцы срисовали?

— У тебя не скриншот, а парад ШГ и фаэнцы.

— Все бы хорошо, но Faenza

и так далее.

И при этом ни одна собака не перепакует иконки со старых кедов, или старого мака — олдовые такие, с черным контуром, истое торжество пиксель-арта и ручного цветосмешения — для новых DE.

shimon ★★★★★
() автор топика

Мем (англ. meme) — в меметике, единица культурной информации, распространяемая от одного человека к другому.

Schnitzel
()
Ответ на: комментарий от shimon

> И при этом ни одна собака не перепакует иконки со старых кедов, или старого мака — олдовые такие, с черным контуром, истое торжество пиксель-арта и ручного цветосмешения — для новых DE.

Есть от оффтопика 2000. Вполне себе олдовые.

pekmop1024 ★★★★★
()

Потому что у школоты максимализм. Хочется быть не таким как все, илитой. Отличная тема иконок, но себе не поставишь, ведь у всех Faenza! Вот и срут теперь в галерее, обиженные

MyFreedom ★★★
()

я назнаю о чем вы. у меня Azenis во все поля:)

sudoer
()
Ответ на: комментарий от lognur

А мне почём знать? Может, это просто оскорбляет псевдорелигиозные чувства.

// Здесь еда закончилась.

ufw
()

А вообще, oxygen лучше всего!

lognur
()
Ответ на: комментарий от cuki

буе, эта монохромная гадость осточертела на ноуте за год с убунтой в апплетах.
Прививка на всю жизнь от подобной безвкусицы.
зы: Уже снес убунту. Да, о вкусах не спорим.)

elipse ★★★
()

Faenza приятна, тепла и «домашня».
Но она уже стала приедаться, в силу её повсеместного использования =]

neocrust ★★★★★
()

Раньше после обеда я чувствовал боли в желудке. Установил иконки Фаенца и сразу почувствовал себя лучше. Боли прошли, пищеварение улучшилось, про запоры давно забыл.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от elipse

вот видишь, год же пользовался ей, а я только неделю как перешёл на неё с gnome-colors. может мне тоже со временем надоест. В конце концов в своё время думал, что свою тему иконок нашёл, и лучше mist, а потом nimbus ничего нет.

cuki ★★★★
()

Мне очень не нравится Faenza, убунтовская Humanity гораздо лучше, нескучная и неразмазаная.

filosof ★★
()

>черно-белую тему

у кого-то фаенца не той системы

vostrik ★★★☆
()

У меня яблочный зонд, а иконки не понравились. Или зонд испорчен или иконки на самом деле гамно. Поскольку на качество зонда пока никто не жаловался...

Lordwind ★★★★★
()

В сознании масс линукс - это «не как у всех». Тоже и с раб. столом и окружением. Когда фаенза только появилась - она была торт. Теперь она повсеместно, поэтому это уже «как у всех», а значит не торт.

fedor
()
Ответ на: комментарий от cuki

а я наоборот- с фаенцы на гномколорс- в КДЕприложениях фаенца не всегда корректно отображается.

ratte
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Мне очень не нравится Faenza, убунтовская Humanity гораздо лучше, нескучная и неразмазаная.

Плюсую.

Shlyapa ★★
()
Ответ на: комментарий от LucidFox

> Вы так говорите «гомосятина», как будто в этом есть что-то плохое.

Есть отличное, есть хорошее, есть плохое, есть ужасное, и есть гомосятина.

shimon ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.