LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Безниточная клава+неродная бесхвостая мышь


0

1

У меня есть отличная беспроводная мышка Logitech M305, хочу ещё прикупить клаву с мышью в комплекте (скорее всего эту http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?13/71/38), но мышь родную не юзать, а продолжать дружиться с логитековской, поскольку ну нравится она мне.

Суть вопроса: приёмник один, устройства два и разных производителей. Кто-нибудь пробовал, оно так работать будет или их потому комплектами и продают, что только комплект будет работоспособен?

P.S. Если что, ятожезабан, так что эль пуэбло унидо... Ну, вы в курсе :)
P.P.S Да, я люблю LOR и мне лень идти куда-то ещё с этим вопросом. Если что, см. выше :)

★★★★★

Все эти радиовелосипеды нужно как можно быстрее закопать.
Настоящие беспроводные мыши и клавы живут на bluetooth.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Мне клаву к сисблоку обычному подключить нужно, зачем мне Bluetooth. Цель - просто сократить количество проводов+возможность нажимать space, сидя на кровати, а не перед моником. Ибо Так и Ющенко - геть, в смысле: чем меньше лишних сущностей, тем лучше.

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Bluetooth и помогает избавиться от лишних сущностей в виде левых 2.4ГГц радиопротоколов, засирающих непонятно чем диапазон вайфая, который не умеет работать с ними вместе, в отличие от bt. Кроме того, на bt можно повесить сильно больше 1 или 2 девайсов, да и донглы нынче стоят сущие копейки, чуть ли не по 2-3 бакса.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

С блютусом пока что немного геморойно , а тут воткнул и работает . На многих донглах криво хид профили работают .. на китайских за 2-3 бакса имею ввиду. У меня один был так я его вообще ни под линуксом , ни под вендой завести не смог .. нонэйм какой-то голубенький

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А всё-таки по существу вопроса если: вот этот «нано-преемник» - можно использовать с разными клавиатурами/мышами или нет?

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

У логитека многие девайсы совместимы, если из одного поколения. И даже умеют по 2-3 девайса на один приемник. Что у других - ХЗ

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.