LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вышел Google Chrome 10


0

1

Выпущена новая стабильная версия веб-браузера Google Chrome.

Google Chrome 10 — это довольно крупное обновление с интересными нововведениями и возросшей скоростью работы:

1.Обновлен Javascript-движок. Изменения позволили значительно повысить производительность. В некоторых случаях, производительность возросла на целых 66%;

2.Введен полностью новый интерфейс настроек программы. Если раньше окно настроек представляло собой диалоговое окно программы, то теперь это страница, открывающаяся во вкладке браузера. Новое окно настроек значительно проще и включает окно поиска для еще более быстрого нахождения нужных настроек;

3.Улучшена безопасность, благодаря отчетам о вредоносах и отключению устаревших плагинов;

4.Теперь Flash работает в песочнице (в Windows 7 и Vista);

5.Добавлена возможность синхронизация паролей (как часть функции синхронизации Chrome Sync). Стоит отметить, что для большей надежности пароли можно шифровать;

6.Включено аппаратное ускорение видео средствами видеокарты;

7.Исправлены ошибки в безопасности программы.



Последнее исправление: Enot52 (всего исправлений: 2)

Я на бета канале сижу, у меня настройки давно уже во вкладке

ostin ★★★★★
()

Лучше бы нативный вид сделали.

ostin ★★★★★
()

Счастливые пользователи -unstable в один голос заявляют: боянЪ

Cancellor ★★★★☆
()

Замаскировал пакет в генту, на слабеньком ноутбуке собирать по 5 часов надоело каждую неделю, один хрен изменений днем с огнем не сыщешь.

vladkuzm
()

Кто-нибудь проверял работоспособность синхронизации паролей?

cyberunknown
()

В винде кстати у меня он за день уже раза три упал - вообще впервые за почти год, что я пользуюсь хромом. В линуксе вечером дома попробую. Но пока как-то грустно.

NoMad ★★
()

Да, ради дюжины настроек надо поиск вводить.

Я разочарован в этом человечестве.

shimon ★★★★★
()

>Обновлен Javascript-движок. Изменения позволили значительно повысить производительность. В некоторых случаях, производительность возросла на целых 66%;

Да когда они закончат его ускорять? Что ни релиз, то скорость яваскрипта в два раза выше. В хроме-12 яваскрипт будет работать быстрее Си?

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Да, на слабую систему, конечно, лучше Calculate

wingear ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

под хром-12 Гугл запилит свою аппаратную архитектуру, и будет как ты сказал

wingear ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.