LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от AX

Ужас какой…
Тстинный убунтушник

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mutronix

Про «vine» почитай

Это, простите, к чему?

Как ветераны войны в мирное время, линуксоиды объединяются для встреч, где они вспоминают пережитое, пьют водку и плачут скупыми мужскими слезами…

Они плачут от того, что больше не могут вернуться в старую, добрую Винду. Для них это означает предательство друга Пингвина, которому отданы (угроблены?) лучшие годы своей жизни. И которого они знают лучше, чем что-либо на свете… Они если и возвращаются в Винду, то только в случае крайне необходимости, ненадолго и мучаясь угрызениями совести. За сканером или мобильником, который так и не удалось приручить к Пингвину. Или поиграть в любимую игрушку, которая навсегда осталась в Винде. Для линуксоидов в Пингвине даже костыли придумали – Vine. Чтобы хоть как-то компенсировать убогость их жизни отсутствием Винды..

Винда - это Пингвин с костылями. И когда я вижу символ этой обожравшейся птицы, я понимаю - она сожрала чье-то угробленное время.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Ясно. Я дальше приведенной выше фразы читать не стал.

А зря. Там буквально всю заметку можно на цитаты растаскивать. :)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

> Там буквально всю заметку можно на цитаты растаскивать. :)

угу. навроде «я трахался неделю с поиском дров для сканера, а они нашлись на его же родном CD-диске! плохой линупс!»

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

В том же тексте парень употребляет vine вместо wine и еще обсирает его врлде как

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cyberstorm

С моим «безлимитом» за 3тр в месяц и ограничением траффика в 12 Гб - про Gentoo Airlines очень похоже:-)

sumrak_ss ★★
()

Эммм, а почему не Unix?

Ищи в гугле master foo

kraftello ★★★★★
()

Вот тут иногда встречаются обсуждения класса «улыбнуло». :)

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.