LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

|вещества| как увидеть ауру?|


0

1

Все про неё говорят, вот один пристал на улице:) говорит мол у тебя странная аура и непонятная энергетика, а я ему типа как её увидеть? А он так смотри на меня и говорит, а ты что её не видишь? Все же видят. Я подумал странный он, пойду на лор плакаться.

Собственно сабж, как её видеть?

Ведь все линуксоиды про libastral рассказывают, значит в теме.

Ответ на: комментарий от Cancellor

М-да опиум для народа ныне в цене)) И вот еще одно упражнение для тренировки виденья ауры. Кстати вот еще упражнение для тренировки ауры под номером 2 Да по секрету видеть ауру учат на любом психологическом факультете в курсе психологии восприятия. Когда проходят полосы Маха))

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Упражняться достаточно по 10 сек. Ну а это [url=http://www.scorcher.ru/neuro/neuro_sys/illusion2/shariki.jpg] упражнение[/url] просто строго обязательно всем ауристам. Тренирует виденье серого в ауре. Это упражнение предложено физиологом Герингом, последователем аппонентной цветовой схемы зрения. Ну м кроме того это упражнение основано на том что наши зрительные клетки имеют рецептивные поля пересекающиеся, да и просто имеют свойство уставать )) Удачи в поисках)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

вполне может быть. цвет ауры неоднороден и более того может меняться.

Komintern ★★★★★
()

Для этого нужны грибы.

Quasar ★★★★★
()

ну теперь ты знаешь что у LOR-овцев странная аура. ты что, её не видишь?

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Komintern> на боковом зрении увидишь четкий контур, повторяющий очертания руки, но прозрачный. у меня получается этот контур увеличивать и уменьшать :)

Это результат стереоскопического зрения. Закрой один глаз каким-нибудь предметом - и он для тебя будет выглядеть полупрозрачным.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

А где можно почитать про эти цвета? Открыл два сайта и в каждом разное описание, не ясно кому верить.

я из разных источников и собственных ощущений и наблюдений создал некое подобие шкалы. дело в том, что каждый цвет относится к определенной чакре. начиная от самой нижней - муладхары (красной), которая отвечает за физиологические процессы в организме, затем свадхистана (оранжевая)- отвечает за эмоции, манипура (желтая) - за примитивное или линейное мышление, анахата (зеленая) - сердечная чакра любви и духовного роста. чем она активнее, тем больше в ауре зеленого цвета и тем интенсивнее рост. есть еще верхние (вишудха, аджна и сахасрара). вишудха (голубая) отвечает за высшую волю. по некоторым описаниям она реализует силу слова (то, о чем говорят «мысль материальна»). аджна (синяя) - ее называют «третий глаз», аура синего цвета свидетельствует про открытие в человеке небесной любви и экстрасенсорных способностей. ну и собственно фиолетовая (сахасрара) - чакра связи с высшим разумом, первая точка интеграции нашей духовной и физической сущности. если говорить проще, в ауре преобладает тот цвет, какая чакра активнее всего. если человек обуреваем эмоциями - у него аура будет оранжевая, если физической сексуальной страстью - то ближе к красному. человек в медитативном состоянии имеет зелено-фиолетовую ауру.

Вроде получилось, когда я сдавливаю шар чувствуется его сопротивление, как бы два магнита держишь и они отталкиваются друг от друга.

значит все правильно делаешь =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

я же писал выше - можно вообще закрыть (заклеить или нафиг выбить) один глаз, от этого аура никуда не исчезнет =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> 1) Что означает неустойчивость ауры? Т.е. она часто меняет состояние: от полного пропадания до устойчивой серой оболочки.

если над головой - то это нормально. головой человек думает :)
а если вся аура в целом - то скорее всего это перебои с тем как ты ее видишь. исчезать полностью она не может.
если у одних ты видишь ее хорошо, а у других плохо - свидетельствует про их энергетический уровень.

2) Что означает иногда возникающий голубоватый оттенок в виде «мерцания»?


если оно идет участками и временами - то это повышенная уверенность в своих словах и твердое намерение воплотить сказанное в жизнь.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

нет, просто закрывал один глаз и смотрел. так что это не оптическая иллюзия 100%.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> у меня редиректит на глагне funnyjunk.com. убрали из-за лор-эффекта чтоли?

У меня тоже так было, wget нормально вытянул картинку.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>> а если вся аура в целом - то скорее всего это перебои с тем как ты ее видишь. исчезать полностью она не может.

Ясно.

если у одних ты видишь ее хорошо, а у других плохо - свидетельствует про их энергетический уровень.

Не, я не вижу. Это одна моя знакомая наблюдала за мной :)

если оно идет участками и временами - то это повышенная уверенность в своих словах и твердое намерение воплотить сказанное в жизнь.

Ok, мне такой вариант мне нравится. Я, конечно, не образец стальной воли, но свои слова воплощаю в жизнь, за редким исключением :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>> Ok, мне такой вариант мне нравится.

Ok, мне такой вариант нравится.

GotF ★★★★★
()

Сейчас поработал перед зеркалом, хм уже больше вижу) сантиметров где 7-8, а над головой вроде скопление чего то там.

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от pylin

>> физиологом Герингом

Это тот самый Геринг? А что на его потуги сказал Доктор Менгеле?! =)

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Судя по аватарке, тебе надо завязывать с грибами.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

>А как перестать видеть ауру ?

Просто не смотреть на неё:)

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Это мозговые слизни!!!!1111

да нет) это скорей всего мысли.

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от KDE41user

>Не пугай их. Придет кто-то из местных материалистов, такая драма начнется...

Так выфер уже вроде тут был, не?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Выфер только дурака валял. Я все жду одного двухбуквенного модератора и одного четырехбуквенного пользователя.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от uGin

>[offtop]Сколько раз в неделю у тебя меняется аватарка?[/offtop]

Раз пять. ))

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Раз ты ауру увидел, тебе, видимо, пора уже. Там мужик, не одинок будешь.

Это скрытая попытка твоего нижнего я, вытащить себя из под ног высшей духовной сущности, то есть меня.

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>вытащить себя из под ног высшей духовной сущности, то есть меня.

Да нет, у меня с головой все в порядке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Да нет, у меня с головой все в порядке.

Это всего лишь твоё мнение, каждый психически больной так думает.:)

Пожалуйста предъявите справку от врача и естественно от православного священника.

Absolute_Unix
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Пожалуйста предъявите справку от врача и естественно от православного священника.

Ты как с ситхом разговариваешь?!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

>Мне кажется, что ситхом это ты:)

Чего?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Я бы тоже на их месте не взял на лечение двухметрового мужика с мечом.

Значит, они все правлиьно сделали =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

Двухметрового мужика с тростью тоже не берут - проверено.

Cancellor ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.