LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[пятница] А может быть, собрать денег и заплатить мелкософту...

 


0

1

...чтобы они прекратили поддержку Internet Explorer?..

Ну, оставили бы его в текущем виде, чтобы можно было скачать себе браузер и чтобы старые программы, работающие с IE, перешли на новые движки, и все?..

★★★★★

Ответ на: комментарий от RedPossum

>лучше чтоб .net открыли.
Поддерживаю, мелкософт редко выпускает стоящие вещи, но если выпускают, то они получаются весьма неплохие.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Поддерживаю, мелкософт редко выпускает стоящие вещи, но если выпускают, то они получаются весьма неплохие.

Именно поэтому они его никогда и не откроют полностью. :(

proud_anon ★★★★★
() автор топика

По секрету: Microsoft рекламу продает на msn.com даже в России, где ни MSN ни Live не только не имеют популярности, но и не продвигался почти никогда. Почему? Дык это стартовая страница в каждом эксплорере по умолчанию) Вопросы?)

NoMad ★★
()

Недавно на опеннете один человек в новости про покупку новелл написал «а давайте все скинемся и купим майкрософт». Нет чтобы дружно скинуться и помочь новелл!

А если серьезно, могу из головы взять десяток проектов, которым можно бы сделать пожертвования. И платных вещей, которых в линуксе здорово приобрести

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от NoMad

Да у меня вообще один попросил, чтоб я на его рабочем компе с убунтой поставил MSN стартовой, как у него дома.

ViTeX ★★★★
()

Давайте лучше скинемся на освобождение Windows XP в минимальном виде (только ОС + библиотеки - никакого интерфейса и т.д.), и в WINE и ReactOS вбросим это хозяйство, чтобы быстрее доделалывали, а также в дистрибутивах поставлять, чтобы в виртуальных машинах можно было пускать.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.