LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот тут мне стало интересно, получает ли прибыль Canonical


0

1

Собственно сабдж... Порылся в гугле и так толком ничего не нашел. Canonical начала приносить прибыль Марку или все так-же доит его ? И если она все ещё его доит - то на долго-ли хватит Марка ?


Ответ на: комментарий от shell-script

>А у маководов как с поддержкой разного оборудования?

Все, что бывает в маках + с периферией тоже все отлично

Много ли различных видеокарт держит их ядро?

Все видеокарты, поддерживаемые маками

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>на сайтах маколюбов очень часто встречается описание разных полезных хаков, которые через терминал делаются.

обычно «хаками» это является только до чтения манов, установленых в системе

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

>А пользователям нормальных компов с различным заменяемым оборудованием это нужно.

Ты думаешь в маках нельзя менять оборудование? Еще как можно, причем это гораздо проще, чем ковыряться в писюке

annulen ★★★★★
()
Ответ на: А поцчему вi спrашиваете? от Camel

>Я знаю, что если вдруг однажды куплю Mac, то карта там будет соответствующая, то есть просто нормальная карта, она будет работать.

Ничего топового в них обычно не ставят. Но потом ты сможешь ее проапгрейдить, если захочешь

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

>Совершенно верно. Я предпочитаю модульную архитектуру, когда по мере надобности можно заменить любую составляющую часть, а не покупать каждый раз, когда надо немного изменить конфигурацию, совершенно новый девайс

4.2 же

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annulen

Нет такой буквы в этом слове.

Ничего топового в них обычно не ставят. Но потом ты сможешь ее проапгрейдить, если захочешь

Да что ж ты за человек. Ну не надо о таком задумываться. Для маководов нет топового и нетопового, жри что дают, Apple уже подумали за тебя.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Двачую.

Мне кажется вы никогда не купите себе Mac.

Совершенно верно. Я предпочитаю модульную архитектуру, когда по мере надобности можно заменить любую составляющую часть, а не покупать каждый раз, когда надо немного изменить конфигурацию, совершенно новый девайс.

Я тоже предпочитаю модульную, потому не покупаю Mac. Но тем кто купил Mac на модульность начхать.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Двачую. от Camel

Да что ж ты за человек. Кто тебе сказал, что в маке не модульная архитектура? см. мои комменты выше

annulen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.