LINUX.ORG.RU

Свободу Ассанжу, Че Геваре нашего времени!

Valeg ★★★
()

Он вроде обещал выпустить ещё тонны компромата, если его загребут. Так что ждём-с.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я все понять не могу... собсно за что?

Ну если учесть, что за обычное изнасилование Интерпол в розыск не объявляет, то очевидно это было серийное массовое изнасилование с особым цинизмом во всемирном масштабе. Не меньше.

Deleted
()

посмотрим на эту нашу демократию в деле, да

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

+1, давно хотел узнать, кто убил Кеннеди и существуют ли пришельцы.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Для Ъ

Швеция обвиняет его в незаконном принуждении, сексуальном домогательстве и изнасиловании в отношении 2х женщин в августе 2010

Zubchick
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Именно так и было. Массовое изнасилование и анальные кары постигли множество людей вышестоящими начальниками после публикации материалов в Викиликс. Проведя причинно-следственную связь, виновным оказался непосредственно Ассанж.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Говорят, что Великобритания отказывается выдавать его Швеции, предполагая наличие сговора последней с США, что повлечёт доставку этого товарища в американскую тюрьму. В общем, как я понимаю, сейчас всё не так уж и плохо.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Почему тогда папу римского за педофилию не арестовали во время визита?
Ассанжа можно, Пиночета можно, а гопоту чеченскую и папу римского нельзя?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zubchick

поэтмоу китай, paypal, кто там еще, стали против него. за износилование. круто, да.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Просто там с женщинами нельзя,запрещено, а с мужиками можно...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

>> За изнасилование

не совсем. За sex by surprise, но не знаю, в чем разница :-)


http://www.tressugar.com/Sex-Surprise-12390242

Больные на голову извращенцы. Она занимается сексом, а потом подает на него в суд за то, что секс был без презерватива.

" Believe it or not, sex by surprise is actually not an euphemism for rape. It is sex without a condom after a woman requests it — even if the sex is consensual — and it's fine-able in Sweden by 5,000 kronor (about $715). "

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dt1

В КНДР его бы расстреляли бы без разговоров, если конечно он них выложил компромат, а за то, что он там выложил компромат на их противников наоборот может награду дали.

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от dt1

> это демократия, не то что в тоталитарной КНДР!

В КНДР тренера сборной, которая вышла на чемпионат мира по футболу посадили за «неудачное» выступление на чемпионате (а как на том чемпионате выступила Россия вообще отпад), а за то, что сотворил Асандж провинившемуся ложкой мозги бы вычерпали.

P.S. IMHO Ассандж молодец и он не хило помог штатовской администрации подстегнув её. Я думаю, что понимание этого, как и Нобелевская премия мира будет у Ассанджа лет через десять. Типа шутка.

Evgueni ★★★★★
()

2я фаза операции по сливу всех и вся. Программа защиты свидетелей уже запущена. На данный момент подозреваемый аген ассанж летит на истребители на секретную базу в сша.

счет в банке, прогулочная яхта и любимая любовница уже ждут своего героя.

ассанжжем его конечно звать не будут после такого, но профит то остался.

Deleted
()

Всё-таки хорошо, что есть такие смелые и упорные люди как Ассанж, в такие моменты начинаешь верить в людей.

record ★★★★★
()

Вообще-то обвиняют его не в изнасиловании, а в сексе без презерватива. То есть женщина подала на него в суд за то, что во время полового акта он не озаботился контрацептивами.

selezian
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>На данный момент подозреваемый Ассанж летит на истребители на секретную базу в сша.

Типун тебе на язык. После того как он слил Иракские военные логи, Пентагон кипятком писает, некоторые не стесняются вслух призывать к его убийству или устранению.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> в такие моменты начинаешь верить в людей.

в смысле всех упоротых одиночек рано или поздно нагнут? да, не без этого.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>в смысле всех упоротых одиночек рано или поздно нагнут? да, не без этого.

Знаешь, Зоя Космодемьянская, стоя на эшафоте c петлёй на шее, говорила, что нас 200 миллионов, всех не перевешают.

Нас, правда, теперь меньше. Но все равно, всех не перевешают. А перевешают, бабы еще нарожают, надеюсь.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

> Вообще-то обвиняют его не в изнасиловании, а в сексе без презерватива.

Только за секс без презерватива тебя будет искать интерпол. А за изнасилование — не будет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну если учесть, что за обычное изнасилование Интерпол в розыск не объявляет, то очевидно это было серийное массовое изнасилование с особым цинизмом во всемирном масштабе. Не меньше.

Ты еще тему черного президента забыл раскрыть.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от record

>После того как он слил Иракские военные логи

общественность внезапно узнала, что на войне умирают люди. А раньше и не подозревала, да

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> а за то, что сотворил Асандж провинившемуся ложкой мозги бы вычерпали

ну спасибо, теперь я знаю, чем тоталитаризм отличается от демократии )))

при тоталитаризме Большой Брат тебе вычерпает мозги ложкой, а при демократии всего лишь он найдет тебя в любой точке планеты и сошьет дело

dt1 ★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

А вы уже зазеркалили викиликс?

Это зачем же такая дурость, у себя на компе хранить компромат? чтобы потом в дверцу тыц-тыц, откройте, КГБ!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dt1

> ну спасибо, теперь я знаю, чем тоталитаризм отличается от демократии )))

IMHO, не следует прикидываться ещё большим идиотом, чем это возможно.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

>общественность внезапно узнала, что на войне умирают люди. А раньше и не подозревала, да

А все равно, узнать - это не самому попой чувствовать. Хотя какое-то понятие получили, по телевизору этого не показывают.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

всяким эсэсху я не даю, а вот howto по зеркалированию я бы прочитал :)

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я все понять не могу... собсно за что?


За то что в швеции он трахнул двух телок, не воспользовавшись презервативом. (по законам Швеции это подпадает под изнасилование как я понял, даже если телки прыгнули на тебя сами, как в случае с Ассанжем)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от record

не совсем. За sex by surprise, но не знаю, в чем разница :-)

это года вы говорите ни с того ни с сего... а давай того и вам отвечают да...

Andaril
()
Ответ на: комментарий от selezian

>То есть женщина подала на него в суд за то, что во время полового акта он не озаботился контрацептивами.

Нужно не допускать женщин в парламентское большинство.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

> А вы уже зазеркалили викиликс?

Нет. Чобы не было в следующей версии ГетьЗеФактс от M$ чего-нибудь вроде «На M$ Windows невозможно зеркалировать Wikileaks. А на Linux - можно, поэтому правительства должны запретить Linux!»

oami ★★
()

Сууууууууууууууууууууууууки

GoNaX ★★★
()

Думаю, он не настолько глуп, и весь компромат выложат и без его участия.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Больные на голову извращенцы. Она занимается сексом, а потом подает на него в суд за то, что секс был без презерватива.
Ну, работа у нее такая. Думаешь, легко быть женщиной-агентом спецслужбы?

it's fine-able in Sweden by 5,000 kronor (about $715). "

И чего, его теперь оштрафуют на 5000 крон и отпустят?

proud_anon ★★★★★
()

Только что в новостях по Первому каналу (!) сказали, что у них на сайте лежит запароленный архивчик страховка.zip, на случай, если его посадят. Так что ждите, возможно мы узнаем про Кеннеди и Уолл-стрит много нового в ближайшие пару дней.

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.