LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где можно достать диализный шланг?


0

1

Собственно интересует сабж в общих чертах. Диализный шланг нужен в качестве проницаемой мембраны. Если кто- то сможет подсказать другие варианты проницаемых и полупроницаемых мембран- буду благодарен. Заранее спасибо.

★★

В каком-нибудь магазине медицинской техники. Называется «Перевязочный набор» или как-то так. Детский набор включает шланг длиной 20 см, взрослый - 30 см.

muzenbaher
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Так называется магазин, где продается медицинское оборудование.

flareguner
()
Ответ на: комментарий от Dorif

а в крупной аптеке спросить? у нас тут в довольно крупных не только лекарства, но и всякие медштуки продают, стационарные ингаляторы, УФ лампы и прочие системы и скальпели.

isden ★★★★★
()

Поспрашивай в сети аптек Felicia, там полно всяких примочек, я там покупал скальпеля и фонендоскоп. Ежели чего я могу потом поинтересоваться в универе, м.б. кто и знает где можно купить. А вообще на Малой Малине (возле РКБ полно аптек, поищи, может найдешь)

darth-nerd
()
Ответ на: комментарий от darth-nerd

Ну, в Феличии я тоже скальпели покупал.) И фонендоскоп взамен вышедшего из строя от старости тоже. А вот сабжа не видел. Хотя, может он не на витрине просто. Попробую поспрашивать. Если можешь- поинтересуйся всё же в универе. Стучи в жаббер: dorif11[gav-gav]gmail.com

Dorif ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да так- на опыты чисто. Вопрос лишь в том. что опыт многоступенчатый.

Dorif ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.