LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Случайная трата денег. А как у вас?


0

1

Случайно положил на интернет 100 тыс вместо 10 тыс. В беларусских рублях. Какие суммы вы ложили и как возвращали? Может стоит провайдерам спрашивать: действительно хотите так много нам перечислить?


Понятия не имею, это больше обеда в студенческой столовой или меньше.

Переведи хотя бы в баксы, раз в валюту основной целевой аудитории ресурса религия не позволяет.

r_asian ★☆☆
()

Я пару раз клал по ~5 баксов на чужой номер мобилы по ошибке. Забивал. Потом как-то положил ~30 - позвонил оператору, перевели на мой номер.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> 100 тыс это на сколько месяцев или сколько траффика в пересчете ?
14 гб из интернета, 50 из внутренних ресурсов, 4 дня для меня прожить, 30 литров 95 го, 140 поездок в общественном транспорте

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ramen

> Т.е. изначально ты хотел положить на инет 3,3 доллара? Фигасе у вас там цены.

3,3 доллара

Не-е-е-е ... фигасе у них там купюры :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Ну 33 бакса - это примерно месяц обедать.
Если в рабочие дни, то 1,5 доллара получается. У меня те самые 3,3 всегда выходит.

impr
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

Если в рабочие дни, то 1,5 доллара получается. У меня те самые 3,3 всегда выходит.

Гоню, не месяц, а 2 недели :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> дешевый у вас общественный транспорт...
Удивлён был российскими высоки ценами. Да, у нас транспорт дешёвый

impr
() автор топика

Зашли сегодня поужинать с коллегой и его женой. Так получилось, случайно, что это был стейк хауз. И совершенно случайно мы взяли вино. И совсем случайно я заказал сыр и оставил машину на парковке.

А мог же, пойти, домой. И съесть сосиску.

Чем не случайная трата денег?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

>30 литров 95 го
33 доллара - 30 литров? Вот бензин у вас дорогой.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

Отстал от жизни ты. С 94-го мы уже на долларах.

Ну так и я про то же. Где вы берёте купюры по 3.3 Доллара?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

> И совершенно случайно мы взяли вино

catap

случайно взяли вино

Сударь, вы вообще трезвым на ЛОРе появляетесь?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от catap

>Образ для вашего нисхождения в мир ЛОРа полностью описывает мой ответ на ваш вопрос.
Мой парсер сегфолтнулся.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Мне жаль его.

А вам, я могу, пожелать поизучать индуизм, ради расширения кругозора. Что бы, как минимум, узнать, что слово аватар приходит оттуда. И там означает образ используемый при нисхождение Божества в более низкие сферы бытия.

catap ★★★★★
()

Самая случайная трата (а главное, сцуко системная, благо с возрастом проходит) это выходя после работы в пятницу брякнуть коллегам «Можь по пиву пока автобус ждём»?

iBliss
()

Так вернуть можно, если есть чек. Возращал с инфонета и бтк. Но помня хохму с девальвацией сейчас бы этого (возврат) делать не стал бы.

guilder
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Точно! Самая что ни на есть случайная и систематическая...

babich
()

Комментируя изначальную ситуацию, зато можно теперь забыть об оплате за интернет, не так ли?

Ошибки в суммах случались только при переводе денег в webmoney и работе с банк-клиентами. Поскольку в основном люди все вокруг честные и хорошие, всегда все возвращалось.

Несколько раз скидывал на чужие мобильные, если было время - писал заявление и возвращали. Несколько раз получал чужие переводы на свой, и тоже, как правило, забирали потом...

babich
()

У меня нет денег.

Yareg ★★★
()

Я внимательный.

drull ★☆☆☆
()

У меня максимум платежа бывает 1000 руб.
100000 я положить не могу физически, ибо нет столько. Опыта возврата таких сумм, соответственно, нет.

Hokum ☆☆☆☆
()

Бывало клал на деньги не тот счет. Qiwi меняют обычно, если чек есть, без чека тоже меняли, но только если счет на который закинул - не существует. Получить деньги со счета можно в офисе провайдера или мобильного оператора.
А так, часто трачу лишнего в магазинах, пропиваю все деньги под ноль, которые взял на пьянку(даже если наивно надеюсь немного оставить).

Tark ★★
()

Интернет какой-то, завтраки... С корешем поехали за новой мышкой, по дороге приняли, в итоге купили ему интелёвый SSD за 500$ и ещё что-то недешёвое.

tx
()
Ответ на: комментарий от tx

> С корешем поехали за новой мышкой, по дороге приняли, в итоге купили ему интелёвый SSD за 500$ и ещё что-то недешёвое.

Одни знакомые как-то пошли на рынок за продуктами, а купили собаку.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Он сказал, что твоя аватарка полностью описывает его возможный ответ на твой вопрос. имхо

unC0Rr ★★★★★
()

> Случайно положил на интернет 100 тыс

Судя по курсу на яндексе, это тысяча русских рублей. Ты бы хоть постеснялся ныть на ЛОРе, что ты нищеброд.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Одни знакомые как-то пошли на рынок за продуктами, а купили собаку.

Корейцы?

name_no ★★
()

600 рублей. Причём до провайдера не дошло, а чек вылетел из кармана, когда другую вещь искал там. Ненавижу qiwi!

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.