LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drull

> Я откуда знаю? :)

Принимаю варианты ответа на свой автоответчик ;)

Pavel
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>Я говорю про канонического альфа-самца. [...] Альфа - отстрелялся и был таков.

А вот исследования показывают, что альфы у приматов почти не передаются по наследству. Пока альфы утверждают своё превосходство, простые смертные просто кроют самок :)

Брутальный настоящий мужЫк про сабж даже не задумывался, так как бабскую трескотню никогда не слушает.


Ну да. Для кого-то это - единственный способ самоутвердиться :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Даже не знаю, что тебе на это и ответить :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

тут пеарили недавно трактат о альфа-самцах и почему их женщины предпочитают. правда исследования проводились на обезьянах, а экстраполировали их на людей.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Обряды племен придуманы по скудоумию аборигенов, и не имеют к инстинктам никакого отношения.

Обряды эволюционируют по общим законом эволюции как и все стихийное

И не забывай что человек качественно отличается от животного тем, что может сознательно подавлять влияние инстинктов на поведение.


Тут как в бизнесе, значение имеет вероятный_размер_прибыли помноженный на вероятность_успещного_исхода. То есть допустим полежать 20 минут под пулеметом если после этого все девки деревни (и окресностей) твои - довольно выгодное предложение

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от megabaks

> ман испытание панды

Почитал. Долго ржал. Статьи из космо, такие статьи из космо. Оправдывать истеричность и еб*нутость головного мозга какими-то пандами - это нужно хорошо укурится.

Придумал хорошее «испытание прораба-выпивохи»:

если ваш молодой человек ни с того ни с сего начал приходить домой пьяным и периодически вас бить кулаками по лицу, не расстраивайтесь! таким образом он проверяет вас. Вы должны сказать: Всё равно я люблю тебя и счастлива с тобой в браке. И впредь, когда он будет избивать вас до полусмерти он постарается не оставлять следов на видимых участках тела.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Возможно именно благодаря этому глюку мы и имеем цивилизацию. Не стоит забывать что цивилизация/государство/власть это прежде всего инструмент дозируемого и контролируемого насилия

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Как раз про человекообразных обезьян слышал прогон что самка пытается максимально скрыть свои отношения с альфой, чтоб банально подруги от зависти камнями не забили.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>я в процессе «поисков» в буквальном смысле осознал значение слова «зае*ался»

плохому танцору сам знаешь что мешает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

<zanuda>при женском оргазме шейка матки начиает сокращаться, в результате чего дополнительно окунается в сперму, что повышает вероятность ополодотворения</zanuda> Да и приятно же, чё.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>самка пытается максимально скрыть свои отношения с альфой, чтоб банально подруги от зависти камнями не забили

А чему там завидовать? Как раз от общения с альфой самке никакого профита. Ни удовольствия, ни заботы о детях :) Опять же, вон, свежие исследования показывают, что как только речь заходит об угрозе жизни, самки перестают смотреть в сторону альф и начинают предпочитать «простых» самцов.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

нет. это целая наука, этология зовется. хотя может быть и связано, хз. мне ссылку дал тов. sin_a здесь же на лоре. ссылка собственно вот: http://ethology.ru/library/?id=12

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А чему там завидовать? Как раз от общения с альфой самке никакого профита. Ни удовольствия, ни заботы о детях :) Опять же, вон, свежие исследования показывают...

FUUUUUUU... примерный семьянин, омега жалкий, подкаблучник. Аж блевать тянет.

Жаль таких мужиков. И ведь даже не подозревают какие рога ветвистые носят.

Pavel
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> Горький опыт?

Да, приходилось встречаться с замужними. Я недоумевал поначалу: «Как же так можно?». На что ответ был: «Но ведь они тоже по любому налево ходят!». Вот такие дела.

Так что одно из двух, ребята. Либо страсть безудержная и измены, либо верность и фригидность. Мой опыт говорит, что по другому и не бывает. Если кто захочет возразить — это лишь самообман, не более.

Что-то говорите? Оргазм, доставление удовольствия? Счастье в семье? Нет, 99% что вы с рогами. Печально, но правда.

1% — это если вы жену в подвале храните, на привязи. Не обольщайтесь.

Pavel
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>FUUUUUUU... примерный семьянин, омега жалкий, подкаблучник. Аж блевать тянет.

Жалкий ты :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

> Да, приходилось встречаться с замужними.

Сейчас угодаю. Они такие неудачники потому что не отслужили?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

> Сейчас угодаю. Они такие неудачники потому что не отслужили?

Ещё раз. Я не служил!

http://www.linux.org.ru/forum/talks/5494429/page4#comment-5497547

И я не считаю их неудачниками. Они (мужья) женились на страстных женщинах. И за это приходиться расплачиваться.

Вот вы тут размышляете о том как доставить женщине удовольствие. И забываете, что любовь к этим оргазмам незамедлительно ведет к измене. Ну не может быть по другому!

Да, есть выход, как тут уже подсказали — вырезать клитор ;-)

Pavel
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>И забываете, что любовь к этим оргазмам незамедлительно ведет к измене. Ну не может быть по другому!

Наивный и жалкий :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

> Ещё раз. Я не служил!

Я помню, но не уверен что ты не перестал придерживаться мнения о зависимости качеств альфа-самца от службы в армии.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> ты унылый толстый циничный тролль-пессимист. забанься.

Простите, где вы увидели пессимизм? Просто наивно думать, что жена не изменяет, если она наслаждается оргазмами. Вот так и живут, друг друга обманывая.

Pavel
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Наивный и жалкий :D

Почему наивный? Что за демагогия?! Я говорю как жизнь устроенна, а вы в облаках витаете.

На личности переходить не буду. Просто посоветую проверить на каких это совещаниях жена время проводит.

Pavel
()
Ответ на: комментарий от drull

>Нет, он просто слишком толстый

Да нет, почему же. Я встречал людей с такими взглядами, как у него, в реале. Они искренне убеждены в своей правоте. Не повезло найти свою пару, побегали по бл#дям, а потом много кричат о том, что настоящей любви нет, верность - самообман, дружба между мужем и женой невозможна, все всем изменяют и т.п... Старость обычно встречают в одиночестве, нередко - без детей...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>Я говорю как жизнь устроенна

Это тебе так кажется :)

Просто посоветую проверить на каких это совещаниях жена время проводит


Зачем? :) Мы с ней слишком хорошо знаем друг друга, чтобы что-то ещё проверять. Но тебе этого, боюсь, не понять :D Потому и жалкий.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Ну тогда у меня для тебя плохие новости - свою девушку ты не возбуждаешь а встречается она с тобой по другой причине, например для галочки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Зачем? :) Мы с ней слишком хорошо знаем друг друга, чтобы что-то ещё проверять. Но тебе этого, боюсь, не понять :D Потому и жалкий.

Т.е. вы уверены в верности своей жены? На каком основании?

Хорошо, вы сами на строну ходите?

Pavel
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>FUUUUUUU... примерный семьянин, омега жалкий, подкаблучник. Аж блевать тянет.

Как раз-таки человек существо с доминантной половой инверсией и именно среди риальных пацаноф, воров в законе и тд полно мазохистов. А повышать самооценку за счет девушки будет как раз никем не признанный омега. По счастью и омег и альф довольно мало, большинство - середнячки и линия поведения определяется конкретной ситуацией

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>Т.е. вы уверены в верности своей жены?

Абсолютно.

На каком основании?


Может тебе ещё и подсказать, где ключ от квартиры лежит? :)

Хорошо, вы сами на строну ходите?


Нет. Зачем?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ну тогда у меня для тебя плохие новости - свою девушку ты не возбуждаешь а встречается она с тобой по другой причине, например для галочки

Не-а. Случаи разные бывают. У меня была девушка, которая просто тащилась от состояния возбуждения. И тащилась настолько, что могла за 2-3 часа не кончить. Кончил - всё. Это же не интересно. А вот заведённой часами быть - совсем другое удовольствие.

...

В итоге мы с ней расстались :) Хотя не [с]только по этой причине.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>И забываете, что любовь к этим оргазмам незамедлительно ведет к измене.

К этому ведет совсем другое, например неумение отказывать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

как мне объясняла одна моя приятельница (кандидат медицинских наук, акушерство и гинекология), никаких мотивационных аспектов в женском оргазме нет, есть предохранительные. вся фишка в родах — очень болезненный у человека. для предохранения от болевого шока в репродуктивной системе женщины предусмотрены механизмы, при задействовании которых в кровь выбрасывается естественные обезболивающие — эндорфины. тот же механизм оказывается задействован и в случае с сексом, но не по функциональным причинам, а просто потому, что процесс «похож».

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>>И забываете, что любовь к этим оргазмам незамедлительно ведет к измене.

К этому ведет совсем другое, например неумение отказывать


К измене в основном приводят два фактора. Либо женщина действительно является плохой женской особью на букву «б», либо мужчина просто не уделяет ей внимания. Причем недостаток мужского внимания - основная и главная причина того, что женщины на сторону гуляют.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Да нет, почему же. Я встречал людей с такими взглядами, как у него, в реале. Они искренне убеждены в своей правоте. Не повезло найти свою пару, побегали по бл#дям, а потом много кричат о том, что настоящей любви нет, верность - самообман, дружба между мужем и женой невозможна, все всем изменяют и т.п... Старость обычно встречают в одиночестве, нередко - без детей...

Я сейчас расплачусь. Троеточие и дешевые приемы демагогии. Примерный семьянин завел старую шарманку про старость.

Ещё раз — мужья тех женщин, что гуляют, будут так же как вы до посинения доказывать окружающим, что в их семье верность до гроба. Мне их жаль. И тебя, Крон, тоже жаль. Ты наивный романтик.

Да, многим лучше и не знать. Так спокойнее. Хорошо-хорошо, я ошибся, у тебя жена одна на миллион — и в постели золотко и в верности. Проходи мимо, ты ж в этом уверен... НЕТ, уже не уверен? Уже до усрачки пытаешься мне что-то доказать?! То-то и оно.

Крон, предлагаю тебе простой эксперимент. Пригласи попить кофе любую красивую женщину, что в браке более пяти лет. Особо напрягаться не придеться, поверь ;-)

Pavel
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Крепкие нервы.

Какое там... Обычные отношения заказа по соционике :)

Наверное мозги выносила на раз-два


Это - да...

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Не разбираюсь в теме. Что значит отношения заказа"? Это когда заранее просчитываешь что хочешь получить от чего-либо?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Pavel

>Я сейчас расплачусь.

Поплачь, может, полегчает :)

Хорошо-хорошо, я ошибся, у тебя жена одна на миллион


Да в том то и дело, что не на миллион. Много таких. Только они таким, как ты не достаются обычно :) Хотя бы потому, что цену себе и другим людям знают.

Уже до усрачки пытаешься мне что-то доказать?!


Ты что-то путаешь. Это _ты_ пытаешься доказать окружающим, что верности не бывает. Но это твоя проблема :)

Пригласи попить кофе любую красивую женщину, что в браке более пяти лет. Особо напрягаться не придеться, поверь ;-)


Так зависит от того, кого приглашать. Иная и сама тебя пригласит. А другая - просто пригласить себя не позволит.

Но ты сперва ответь на http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5508460&cid=5510794 А то непонятно, что с тобой :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Что значит отношения заказа"?

В соционике. Одно из двух видов асимметричных отношений. Когда творческая функция твоего партнёра приходится на твою суггестивную, а вот эффективного ответного воздействия нет. Разве что твоя творческая на активационную партнёра приходится. Очень комфортные на короткий период отношения, длительное продолжение которых приводит к большим проблемам в отношениях, которые могут перейти в психические.

Для тебя важно всё, что и как говорит и делает партнёр. Всегда. А ты для него вначале интересен, а потом приедаешься. С момента потери этого интереса и начинаются проблемы.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.