LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[youtube] превращение автомобиля в гоночный

 


0

1

http://www.youtube.com/watch?v=mycOQ1A0Ejs первое видео из серии, кого заинтересовало смотрите следующие.

На видео девушка готовит автомобиль к гонкам. Приятно посмотреть, когда у человека руки не из ж..ы растут и он этими руками умеет держать инструмент.

★★★★

На видео девушка ... Приятно посмотреть, когда у человека руки не из ж..ы растут и он этими руками умеет держать инструмент.

Да, пошловатенько.

wfrr ★★☆
()

Мне нравятся рыженькие )

Terrens
()

Это все фигня. Вот если бы она конпелировала... :)

power
()

Я там у нее другие видео посмотрел. Человечек и вправду классный! Руки явно правильным концом вставлены.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>А мне гаечка больше чемто нравится чем эта девушка. У нее лицо какоето не сексуальное для меня.

Детские фантазии... спать не мешает?

wyldrodney
()

Ж-) Но соблюдение техники безопасности прихрамывает на все возможные ноги :-))

Хоть бы boiler's suite надела. А то светит голой поясницей, волосы припалила, топливопровод резаком подожгла.

Deleted
()

> На видео девушка

«девушке» за тридцать

name_no ★★
()

вероятнее всего, её отец мечтал о сыне

хехе, завидую. У неё сварка и болгарка на пару КВ, а у меня поксипол и ножовка =)

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

при каких таких? обычно для такого используют штанген-циркуль, а не +-лапоть

tmp_do
()

вас обманули, сток-кар - хреново передвигающееся корыто, а не гоночный автомобиль.

vostrik ★★★☆
()

Кста, девушка яркий пример того, чему учат в универах/колледжах. Как можно увидеть, там не только сВерические кони в конспектах бегают, а вполне реальные навыки в руки дают.

ПРичем именно женский пример довольно частый. Хотя бы в тех же «MYTH бастерах». Девки наравне с парнями варят, пилят, чета собирают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Детские фантазии... спать не мешает?

Нет, только что проснулся.

А значит ты считаешь что ты взрослый человек и таких мыслей допускать себе не должен. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от andry_mine

так как там куда она вкорячила эту трубочку, должна стоять примерно такая хрень

http://go2.wordpress.com/?id=725X1342&site=avangardavto.wordpress.com&url=htt...

деталька от форда фокуса, на камаро думаю по дефолту штучка была поувеститей этой...

andry_mine
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.