LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Бегущий Город 2010


0

1

Собсно вчера, 23, в Санкт-Петербурге прошел БГ. Кто-то участвовал? В каких категориях? Какие результаты? Какие впечатления от КП и трассы в целом?

★★★★★

Кто такой БГ? Гребенщиков или Гейтс?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Слова «КП» и «трасса» пугающе напоминают мне о каких-то бородато-волосатых людях, которые вчера с чем-то вроде карты сбегали вниз на Пионерскую..

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от silw

А я уж подумал что достиг состояния Ъ^2 и прекратил читать даже заголовки

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Ну и как было бегать по мокрому снегу?

creepnee
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Ъ^n

runcity.org

«Бегущий Город» — соревнования по городскому ориентированию, познавательно-состязательная форма активного краеведения.

Цель участников — найти за кратчайшее время заданные объекты в Городе. Для передвижения по Городу можно использовать различные средства: общественный или личный транспорт, велосипед, роликовые коньки или ходить пешком. Способ передвижения и длина дистанции зависят от выбранной командой категории участия.

Соревнования «Бегущий Город» проводятся с 2oo0 года в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Киеве. Число участников достигает 5,5 тысяч человек.

+ они организуют ПоБеГи. Тоже самое, но в профиль.

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

>первые два еще понятно, но причем тут Википедия? о_О

А я откуда, знаю, гугл такие варианты предложил :)

Enoch
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Да, наверное. «Другая Россия» мероприятие небось организовывало... :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от silw

>Соревнования «Бегущий Город» проводятся с 2oo0 года

2oo0

Это гениально, ящитаю.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

кросс наций был не так давно.

Скрещивали нации? Кто получился, австро-венгры?

Xenesz ★★★★
()

В Бегушем городе не участвовал, но зато собираюсь на Московский марш-бросок

ttnl ★★★★★
()

Из СПб все убежали?

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

>на всю дистанцию? Претендуешь на первую *дцатку? Или погулять?)

Дойти до финиша - задача минимум и максимум одновременно. Обещают дистанцию 80 километров по прямой, не шутка, знаешь ли :)

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Как мне сказал опытный ориентировщик, дистанцию по карте надо умножать на 1,4, чтобы оценить реальный маршрут. Лидеры могут позволить себе умножать на 1,2 :) то есть получается, что реальная дистанция не меньше 100км, а пешком, даже за пару дней, это весьма немало...

silw ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от silw

Ага, но даже 1.4 - это ещё ничего, в принципе. Ведь может быть и хуже. Я уже не первый раз участвую в ММБ, поэтому знаю, чего там ожидать :) Больше всего пугает холодная погода. Специфика дистанции заставляет балансировать на грани экономии веса и комфорта одежды. Пугают также глубокие броды через реки.

ttnl ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.