LINUX.ORG.RU

спасибо, не надо

cuki ★★★★
()

типо этот премиум всегда будет бесплатно оставаться премиумом? не верю.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

> а что он дает, этот премиум аккаунт?

ЧСВ. Слова VIP- и PREMIUM- используются только для этого.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Премиум, то он премиум, только чтоб на нем получить преимущества при скачивании нужно денюжку забашлять.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> только чтоб на нем получить преимущества — нужно денюжку забашлять.

а написано it's free. Мне кажется, они всё-таки непосредственно лгут, наверно можно на них в суд за это подать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Мелкий шрифт

ага. а ещё я потыкался по сайту и не смог найти описания «что такое премиум аккаунт». Фактически, слово премиум можно убрать из названия, потому что других аккаунтов у них, по ходу, нет.

name_no ★★
()

Нафиг если есть tucan?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Пасибо, может когда сгодится.

redkot
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

>Качать на большой скорости без ожидания с помощью любимых качалок в несколько потоков.

Никто не мешает делать это и без аккаунта. Не знаю, как там у rapidshare, а на depositfiles сервера в принципе поддерживают докачку, ссылки выдёргиваются без ожидания из исходников страницы, а многопоточность устраивается несколькими заходами через прокси (качать можно не через прокси, проканывает). Хотя в последний раз тестил с год назад - в последнее время как-то обхожусь без подобных сервисов.

Sadler ★★★
()

они имхо вкурили наконец-то, что их говносервис теряет популярность. а кто хочет скачивать бесплатно и без гемора, тот юзает slimrat или jdownloader. хотя я премиум-аккаунт всё-таки возьму, ибо - «дают - хватай !».

Voviandr
()
Ответ на: комментарий от neocrust

>Расскажите глупому, а что он дает, этот премиум аккаунт?

Отсутствие надписи «извините, народу слишком много, сейчас все свободные слоты заняты. Зайдите по-позже или купите премиум.»

А вот ещё с ихнего FAQ:

How can downloads be resumed?


At this point, only premium members with hosting-packages can resume interrupted downloads. They can use extensive server routines which also support the downloading of segments.

AX ★★★★★
()

Видимо, больше не раздают.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.