LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[делирий/НЕФИГДЕЛАТЬдальше] RMS - а где пруф, что ви таки не используете iMac27"


0

0

Вот чета мне бредовая мысля пришла. Явно человек не бедный. А Мак- американский стиль.

Где пруф того, что он не использует для развлечения дома, в комнате с темными и тяжелыми шторами...

Какова вероятность того, что RMS пользуется вершиной американского десктопостроения?

Deleted

Ну ты явно человек русский. А бухать - русский стиль.

Где пруф того, что ты не алкоголик?

Alsvartr ★★★★★
()

> где пруф

Он тебе в доказательство мозоли ел — а ты всё равно сомневаешься? Ты попадёшь в ад! Ты попадёшь в ад и сдохнешь!

name_no ★★
()

НУ вот реально же. Может даже он и упоротый, но ведь общается со студентотой, а та поголовно с макбуками сидит.

Да и странички уже не посмотришь через вгет, времена не те.

Что ему мешало после очередного эпик фейла с закачкой страницы по смтп.. матюкнуться и злобствуя отправится в магазин, за нормальным компом.

Deleted
()

Кстати, emacs в макоси искаропки присутствует, и ядро полностью опенсорсное, так что...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

1. Я не русский 2. Я не бухаю

из чего следует что таки я нерусский, да еще и небухаюший нерусский.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дык это совсем разные вещи:

fox@darkstar:~$ ls -l /media/macos/usr/bin/emacs*
-r-xr-xr-x 1 root root    38544 2008-02-06 09:56 /media/macos/usr/bin/emacs
-rwxr-xr-x 1 root root    64016 2008-02-06 09:56 /media/macos/usr/bin/emacsclient
-rwxr-xr-x 1 root root 13072480 2008-10-05 18:31 /media/macos/usr/bin/emacs-i386
-rwxr-xr-x 1 root root  5301856 2008-06-10 06:43 /media/macos/usr/bin/emacs-undumped

fox@darkstar:~$ ls -ld /media/macos/Applications/Editors/Aquamacs*
drwxr-xr-x 1 501 80 4 2009-09-30 04:34 /media/macos/Applications/Editors/Aquamacs Emacs.app
Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

в лбом случае можно скачать и без гемора поставить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Может даже он и упоротый, но ведь общается со студентотой, а та поголовно с макбуками сидит.

Где пруф?
Да и потом, ему то что кто там с чем с сидит? Не бежать же ему теперь «из зависти» за макбуком?

Что ему мешало после очередного эпик фейла с закачкой страницы по смтп.. матюкнуться и злобствуя отправится в магазин, за нормальным компом.


Есть такая вещь, как совесть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от different_thing



А потом web-страницы wget'ом качать? Ну уж нет


их можно качать вгетом и с мака.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

>Где пруф того, что ты не алкоголик?

Судя по его темам он сидит на чем-то посерьезнее.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Во первых: может он просто понаехал. Во вторых: в слове Украина нету слова Русь, так что не аргумент.

x0r ★★★★★
()

Ничего в этом плохого, если он тихо и под одеялом Макбуком пользуется. Главное идеи и творчество! Вон Энгельс тоже фабрику держал и там рабочих эксплуатировал, а на заработанные бабки Маркса содержал. Что не мешало им наделать в мире шуму.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

1. Я не русский 2. Я не бухаю


Ну что ж ты так. Надо было постараться.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Я не считаю, что это так - попахивало бы лицемерием.

Но хочу напомнить, что смысл в движении за СПО не в самоограничении, в чём многие не очень умные люди любят меня упрекать (мол, процессор свой уже выкинул, да?), в силу отсутствия у них аргументов. Смысл в том, чтобы по возможности пользоваться только свободными программами, чтобы, в итоге, программы собственников исчезли как класс. Поправьте, если я не прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Смысл в том, чтобы по возможности пользоваться только свободными программами, чтобы, в итоге, программы собственников исчезли как класс.

Ключевая фраза - «по возможности». Увы, но не всегда получается: например, иногда нужен пиратский матлаб. Зачастую приходится прошивать микроконтроллеры, а скотский программатор работает лишь из-под пиратского мастдая... К счастью, таких ситуаций все меньше и меньше. И уже хватает одного вантузного компьютера на 15-20 человек (для редкого использования, т.к. некоторые проприетарные - и, кстати, большинство из них лицензионные - программы в эмуляторах или wine не работают)...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

>Как же, как же.

тогда s/бухать/есть сало

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Врятли он понаехал, больше похоже на то, что родился уже не в России, что как бы намекает на букву Ш* )

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Не думаю, что он только из-за паранойи не использует компьютеры с несвободным биосом. Скорее тут дело как раз в том, что они хочет минимизировать использование проприетарных компонентов в своей системе. То есть, хочет поддерживать производителей, что уважают свободу пользователей, а не тех, что на неё плюют.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

А бухать - русский стиль.

А бухать - русская болезнь.

fix

roman77 ★★★★★
()

Ты уже перестал пить коньяк по утрам?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

в случае РМС - есть такая вещь, как параноя.

она ест не только в случае РМС, и это не параноя а адекватное мировосприятие =)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Siado

> в случае РМС - есть такая вещь, как параноя.

параноя РМС подозрительно часто оказывается права.

praseodim ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.