LINUX.ORG.RU

надо менять профессию

ВЫВОДЫ: 
1) Час в постели со мной обойдется на 170% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.89 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.
name_no ★★
()

Result = 365 $

1) Час в постели со мной обойдется на 143.33% дороже среднего показателя по рынку. 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.86 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> надо менять профессию

> 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.89 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Посчитал, о какой сумме идёт речь. Действительно задумался о смене профессии.

name_no ★★
()
1) Час в постели со мной обойдется на 134.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 10.23 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Эх. Честность, говорят, не порок.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Посчитал, о какой сумме идёт речь. Действительно задумался о смене профессии.

Тогда торопись. Твоя цена становится меньше с каждым годом. После 30 ты в этом плане уже мало кому нужен.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Warning: Division by zero in /home/alexclk/trinixy.ru/www/poll21_m.php on line 272
1) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку. ($0)
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

unikoid ★★★
()
$71 в час

1) Час в постели со мной обойдется на 52.67% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 50.7 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.



Я настоящий задрот. А вы дешевые имитации.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Честный человек в треде, все в укрытия!

GotF ★★★★★
()

по сравнению с вышеотписавшимися у меня ещё демократическая цена: 270$

1) Час в постели со мной обойдется на 80% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 13.33 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> После 30 ты в этом плане уже мало кому нужен.

Спасибо за предупреждение, но:

ВЫВОДЫ: 
1) Час в постели со мной обойдется на 166.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

это я заменил свой нынешний возраст на больше 30-ти — подешевел всего на $5. Хотя, возможно, ещё фигура изменится, на ЛОРе можно и быстрее разжиреть.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Я настоящий задрот. А вы дешевые имитации.

Настоящий задрот тот - кому в постели надо по 160 часов в месяц работать. Так что сам ты имитация.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

агрх, чортовы демперы, впору организовывать гильдию жиголов

cuki ★★★★
()

Кастую в тред модератовор, Сильви, Фортуну, Линсика и прочих кошерных товарищей.

Zodd ★★★★★
()

395$

про пирсинг вобще глупость, либо ухо, дибо бровь, либо член, а если у меня под мышкой?

MrHouse
()
Ответ на: 395$ от MrHouse

про пирсинг вобще глупость, либо ухо, дибо бровь, либо член, а если у меня под мышкой?

Эмммм, подмышки вроде были на уровне плеч, а не на уровне таза ^_^

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Эмммм, подмышки вроде были на уровне плеч, а не на уровне таза ^_^

Головой работать надо (C)

r_asian ★☆☆
() автор топика

1) Час в постели со мной обойдется на 40% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.14 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

И это несмотря на проблемы со здоровьем и храп по ночам

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

$274

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 82.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 13.14 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

В URL'е узрел слово «Сколково». Это нормально?

Lighting ★★★★★
()

Warning: Division by zero in /home/alexclk/trinixy.ru/www/poll21_m.php on line 272

s85
()

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 34% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 17.91 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

я лузер? :)

Komintern ★★★★★
()

470$

ВЫВОДЫ: 1) Час в постели со мной обойдется на 213.33% дороже среднего показателя по рынку. 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.66 часов, я бы мог потом целый месяц отдыхать.

Дык... красные коты редкость.

redkot
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Красноглазик же, походу wget'ом проходил, без кукисов.
konqueror. Просто по ответам указывал самые худшие варианты (маленький ожиревший импотент.....)

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

я на все честно отвечал. и на лишний вес, и на храп по ночам, и про размер тоже =)

а вот про вечер пятницы, интересно - все ли ответили что «остался бы дома и потрахался»? или нашлись иные?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

все ли ответили что «остался бы дома и потрахался»? или нашлись иные?

Нихера подобного, пятница на то и пятница - я сказал что в кено пойду, ибо как я уже говорил это пятница

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Чую те кто привели цифры больше 100% указали бисексуальную ориентацию

Нет, они просто не имеют привычки колотить партнёршу что есть дури по спине во время оргазма. :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от xscrew

там не было варианта «нажрусь в г*вно». а поскольку между кино, книжкой, сексом и чем-то там еще я выбираю секс, то как бы само собой.
конкуренцию сексу в пятницу вечером может составить только хорошая пьянка и/или накурка.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

я на все честно отвечал. и на лишний вес, и на храп по ночам, и про размер тоже =)

+1. Отвечал честно. Даже в кино ходил. Талант ведь не скроешь ))

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> а вот про вечер пятницы, интересно - все ли ответили что «остался бы дома и потрахался»? или нашлись иные?

Там был вариант «побухал бы»?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Komintern

конкуренцию сексу в пятницу вечером может составить только хорошая пьянка и/или накурка.

Совершенно не рассмотрен вариант напиться или накуриться - кто что любит и в кино, вообщем шумно провести пятницу.

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я тоже смотрел ДМБ

(ЦЕ) забыл, да.

p.s. мне вот интересно, образование в минус играет или в плюс? :-)

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Тогда торопись. Твоя цена становится меньше с каждым годом. После 30 ты в этом плане уже мало кому нужен.

Будто в программистах как-то иначе в плане возраста.

Я, кстати, думал насчет этой профессии. Но е... не пойми что выше моих возможностей.

PavelR
()
Ответ на: комментарий от r_asian

имхо в минус.
я ответил «незаконченое высшее», что равноценно «вылетел с универа».
не вылетают как правило ботаники, а расп*здяи - ну ты понел.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Протестить же можно, но по логике теста предполагаю что самый неблагоприятный вариант - неоконченное высшее

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.