LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как вы используете мобильный телефон?


0

0

Я просто звоню, даже не смсю. тел нокиа 2630, люблю нокии потому что они очень качественные, живучие, распространенные, и зап. части на них легко взаимозаменяются. звоню крайне редко, раз в неделю. Сейчас думаю перейти на сдма или последовать примеру Столлмана. А вы как используете телефон?

> как вы используете мобильный телефон?

звоню, смс пишу и читаю

name_no ★★
()

Колю орехи, забиваю гвозди.

Kakerlak
()

Ведроидофон LG GT540, звоню, не смсю, играю в транспорте и в перерывы лежания на кровати от ужасного кресла, слушаю музыку когда хожу пешком, пользую гуглотолк и жаббер.

a_no_no
()

Музыка, Jabber, интернет, пульт управления устройствами, звонки, унижение юзеров китайской ноклы н95

Klayman
()
Ответ на: комментарий от system-root

ну у меня аналогично, просто интересует мнение других людей

lambrianov
() автор топика

Nokia 5530 использую как плейер и читалку PDF. Звоню

«крайне редко, раз в неделю.»

ufw
()
  • Как, собственно, телефон.
  • Как браузилку интернетов/icq/jabber.
anon_666
()

По прямому назначению. Samsung GT-S 5230. Ненавижу эту марку, но сложно найти в последнее время что-то со столь же лаконичным и простым дизайном.

GotF ★★★★★
()

Звоню, проверяю баланс, играю в Змейку-2.

nanonymous
()

Музыка, Jabber, интернет, пульт управления устройствами, звонки, смс, IM, ssh...

Stvad
()
Ответ на: комментарий от FiXer

>Кастую трэд «Как вы ходите в туалет».

По-маленькому:

Захожу в туалет, поднимаю стульчак (если опущен), писаю, стряхиваю, смываю, мою руки. Если не дома, то нахожу место сначала, стульчак не поднимаю, руки не мою.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

У меня OpenMoko, компилирую на нем gentoo

Ъ в треде.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

>>а нету здесь последователей столлмана? кто его не использует?

я использую Столлмана, как средство паржать

Klayman
()

а еще я в него ем

Deleted
()

Звонки, смс, пускалка для Bombus и Opera Mini. Motorola Z6.

h31 ★★★★
()

использую свой nokia 2630 для звонков, смс, чтения новостей (GMJ), как модем для нетбука.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drakmail

уже два 2630 пользователя в треде) я думаю купить нетбук для софта и 6275 нокию

lambrianov
() автор топика

Звонки, смс, интернет, плеер, читалка книг, аська. А еще вместо флешки. И изредка ssh/scp.

Nagwal ★★★★
()

Голосовая связь, будильник, СМС, иногда как слабенький фонарик.

shoewreck
()

Звоню, смсю, в интернет хожу, музыку слушаю.

neocrust ★★★★★
()

rover pc g7,

смотрю кино, читаю книжки, лазю с 3g по интернетам, получаю почту, делаю звонки, получаю смс.

В порядке количества использований :)

fjfalcon ★★★
()

Ну не может быть такого, что бы только shoewreck использовал телефон как будильник. Ну и я.

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

> Ну не может быть такого, что бы только shoewreck использовал телефон как будильник. Ну и я.

не, я тоже как будильник юзаю.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Наверное мобильный телефон для людей стал больше будильником, чем телефоном, что только один вспомнил )))

impr
()

Читалка книг, джаббер, браузер, смотрелка фильмов и проигрыватель музыки, даже терминальный клиент и радио. Вроде как комп, который всегда можно достать из кармана и запихнуть назад. А вот звонков почти не совершаю.

GblGbl ★★★★★
()

Сейчас только звоню и читаю СМС. В армии же еще эл.книги с его помощью читал после отбоя или в карауле, когда свободное время было. Но предпочитал бумажные из библиотеки в/ч, хотя пронести скажем золотого телёнка в караулку - целая песня, а телефон с зарядкой, можно было завернуть в полотенце вместе с рыльняком и пронести в вещьмешке или цинке с плашками от патронов :-)

До сих пор пользуюсь своим дембельским телефоном. Я его и в вентиляцию прятал и закапывал, чтоб дежурный по части не нашел... Ностальгия с симкартой, так-то! :-P

fero ★★★★
()

Только для звонков и в качестве будильника.

drull ★☆☆☆
()

Телефон, sms-ки, будильник, напоминалка, календарь, браузер, jabber, skype, sip-телефон, навигатор, фонарик, мыльница, читалка книг, аудиоплеер, видеоплеер, радио, fm-трансмиттер, ssh/vnc/rdp-клиент.

Nokia N900.

Deleted
()

Толсто. Живучий телефон - это телефон которым можно забивать гвозди

PS Звоню, использую для жаббера/аськи, получаю уведомления о почте и серфю инет когда зубная щетка недоступна

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: Все то же самое от pekmop1024

Ну, кроме радио, трансмиттера и sip - первые отсутствуют как класс, последнее - за ненадобностью :)

pekmop1024 ★★★★★
()

пока не про%бал по пьяни свой Samsung DUOS - юзал его как читалку книг, плейер, фотик, браузер (miniopera) и даже как ссш-клиент в некоторых случаях (MidpSSH).
с нынешним быдлофоном Samsung E1080 - звонки, смс, будильник. он не способен ни на что большее, да мне и не надо.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А еще в моем телефоне очень удобная записная книжка

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Пишу и читаю на лор, иногда звоню или пишу смс. Нокия 2700.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от impr

Не хватает денег на будильник для дома? Не, ну я понимаю, в походе, а дома, по моему, проще иметь обычный будильник на батарейках.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.