LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Британские ученые] [ДТ] [Одинокие линуксоиды] Про женщин


0

0

Если ты одинок, и не знаешь, как понравиться девушке?! Не печалься, а пройди перед женщиной 6 раз )))

Британские ученые доказали, что ни одна женщина в мире не влюбляется с первого взгляда. Для зарождения светлого чувства необходимо 6 раз окинуть мужчину взором. Для того чтобы понять, подходит ей данный представитель сильного пола или нет, даме необходимо всего 45 секунд. По мнению специалистов, в первую очередь прекрасный пол обращает внимание на глаза человека. Далее внимание переходит на его внешний вид, как опрятно он одет, носит ли обручальное кольцо. В последнюю очередь девушек интересуют руки мужчины, обувь и умение держаться в обществе.

http://www.7d.org.ua/?news=science&id=4854

В следующий раз британские ученые расскажут, что установка Linux'а укрепляет отношения)))

Британские ученые такие британские.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>вызовет милицию.

Смотря как ходить. Если как Джигурда на пляже, то да.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Ну какие гранты? У людей есть потребность пощекотать серые клетки, но не хватает ума, чтобы читать научные журналы. Вот для них и придумали британских учёных.

Все научные исследования заключаются в том, что какой-нибудь преподаватель даст задание студенткам, те побегают по кампусу с опросником - вуаля, готово новое открытие для интеллектуальных гурманов, читающих ленту.ру или Сан.

Heretique
()

В последнюю очередь девушек интересуют руки мужчины, обувь и умение держаться в обществе

4.2

Dobriy_i_Prostoy
()

> Не печалься, а пройди перед женщиной 6 раз )))

не поможет. Недостаточно просто шесть раз появиться, надо ещё подходить по остальным параметрам.

name_no ★★
()

А мне интересно, им за это награды дают?! Или они тоже чисто поржать делают такие открытия?!

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Надо просто сделать это перед большой аудиторией.

Lank: Here we go.  We're about to set a new record.
Earl: (to the crowd) How about a date?
Lank: We've done it.  Earl has set a new record.  Turned down by 20,000 women.
:)

Xenesz ★★★★
()

Так нужно не шесть транзакций а 45 секунд даме чтоб решить хотеть она с тобой ипаться или нет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Так нужно не шесть транзакций а 45 секунд даме чтоб решить хотеть она с тобой ипаться или нет

Как правило, «Если ты одинок, и не знаешь, как понравиться девушке», то и 45 секунд не нужно, даже я знаю, что она не хочет.

name_no ★★
()

У нас укрепил, моей девушке понравились скрины моей убунты 8.04. И уже через месяц мы дружно играли в ssh игру «потуши комп»

vertexua ★★★★★
()

> Не печалься, а пройди перед женщиной 6 раз )))

А можно распаралелить процесс? А то неэффективно как-то.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Всмысле? А размер теперь что, не важен?!?

Размер чего? Денежного вклада в банке? В топике о нем и написано: «внешний вид, как опрятно он одет».

PavelR
()

>По мнению специалистов, в первую очередь прекрасный пол обращает внимание на глаза человека.

Посмотрел на глаза в зеркале. Епт! У меня опять сосудик лопнул

Далее внимание переходит на его внешний вид, как опрятно он одет


А вот это не мешало бы вспомнить большинству местных

В последнюю очередь девушек интересуют руки мужчины, обувь


гон, нечищенных ботинок хватает чтоб словить осуждающий взгляд в течении трех секунд

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В одном журнальчике читал про выставку на Тайване. Сидят рядком китайцы, у большинства самопальные девайсы из серийной комплектухи, есть абсолютно одинаковые, только один налепил свою чикуху, а другой свою. Правительство на эти «разработки» даёт им немного денег. Если сколько-то процентов получат заказ (естественно, не на Тайване), всем будет профит. Ну, и по улицам не шляются :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> бывают те, кто не умеют просить

ну вот я и говорю, что те, про кого в топике, просить не умею, и шесть раз пройти не поможет.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Я вообще-то про длину мембера

«Я Лосиха-Большие-Сиськи — А я Лось... Просто Лось.»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Я вообще-то про длину мембера. Обычно это был существенный фактор при общении с дамами.

Закон нормального распределения has you. 95% мемберов вполне пригодны для 95% дам. Так что на этот счет можно заморачиваться, если ты или дама в эти 95% не попадаете.

Ботинки лучше почисть.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А если Линукс установлен, то сразу красные глаза?

Конечно. От дистрибутива зависит только насыщенность красного цвета.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

>А если Линукс установлен, то сразу красные глаза?

Установленный Линукс для совместного красноглазия абсолютно не обязателен, подходят и другие не менее идиотские занятия вроде велосипедных прогулок или игры в пинг-понг. Когда начинаешь мерятся куями с девушкой о сексе с ней можешь забыть

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Я вообще-то про длину мембера. Обычно это был существенный фактор при общении с дамами.

Предлагаю британским ученым провести новый эксперимент. Одного и того же мужчину знакомить с парой десятков среднестатистических женщин. В первом случае намекать на хорошее состояние (дорогая одежда, ухоженные руки), во втором на большой и толстенный (тут у меня фантазия закончилась. Может сардельку подложить при проведении эксперимента на пляже?).

Мое мнение - и так все ясно. Женщины продажны. В этом мире продажно все.

PavelR
()

Стоит студент из Университета Дружбы Народов (негр) на улице и пьёт молоко. Мимо проходит программист, останавливается перед ним, смотрит так пристально и говорит: - Не-е-е, не поможет...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PavelR

Женщины _разные_

в том числе есть те, которых не интересует богатство, такие просто любят хорошо е...ся.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> в том числе есть те, которых не интересует богатство, такие просто любят хорошо е...ся.

Нет, я понимаю, что это заветная мечта любого мужчины, но реальность несколько иная.

PavelR
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> в том числе есть те, которых не интересует богатство, такие просто любят хорошо е...ся.

Если придёт дядька с маленькой писькой, но большим кошельком — ты останешься один. Инфа 100%.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Это хоть не так обидно. А вот если у дяди будет и писюн больше, и кошелёк, вот тогда совсем стрёмно

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Это всё выдумки тех, у кого короче.

Померяемся? (С)

p.s.

Сидит мужик с бутылкой пива и размышляет вслух
«Вот Чайковский - пид...рас, а гений в музыке,
Ленин - сифилитик, а гений в политике,
Вассерман - девственник, а гений в <<своей игре>>. Один я
с такой елдой, и сижу дурак-дураком.»

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Поверь, большой писюн и большой кошелек выгоднее в глазах дамы, чем просто большой писюн. А большой кошелек сам по себе — выгоднее, чем большой писюн сам по себе.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

То есть, природные данные в борьбе за пр. пол сыграют меньше, чем приобретённые антропогенные навыки?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Женщине от партнера нужна надежность и защищенность.
Толстый кошелек неплохо ее символизирует.
В случае маленького писюна женщина, возможно, пойдет налево за компенсацией, но останется при большом кошельке.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

>в том числе есть те, которых не интересует богатство

Богатство само по себе их не так уж сильно интересует. Любят то они не деньги, а того, кто их заработал.

ef37 ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Тут какая-то эволюционная ошибка.
У нас в стране до сих пор бОльшие деньги означают бОльшие риски, разве нет?
Или у вас не так?

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ef37

Любят то они не деньги, а того, кто их заработал.

Как раз наоборот. Таким пох кто зарабатывает большие бабосы, главное чтобы ей давал на шубку, шоппинг, маникюр, педикюр, солярий, машину, турпоездки Италию, Францию, Турцию и т.д.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

То есть, природные данные в борьбе за пр. пол сыграют меньше, чем приобретённые антропогенные навыки?

Ты будешь удивлён, но размер писюна в борьбе за существование (если он не вырывается за обозначенные 95%) важен куда меньше, чем органы, обеспечивающие перемещение в пространстве и высшую нервную деятельность

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> Как раз наоборот. Таким пох кто зарабатывает большие бабосы, главное чтобы ей давал на шубку, шоппинг, маникюр, педикюр, солярий, машину, турпоездки Италию, Францию, Турцию и т.д.

...И желательно, чтобы сам в поездки не увязывался, так как там открывается сезон охоты на большие писюны.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.