LINUX.ORG.RU

[:]/\/\/\/\/\/\/\/\/\[:]

Deleted
()

> Для настоящего городского перца купить iPad за 150 долларов на «Андроиде» - это абсолютное западло!

автор наркоман что ли? это даже не журнализм, а какой-то гоп-обзор. и да, уже обсуждали.

Anoxemian ★★★★★
()

>А так - для пользы дела, для работы, для повышения производительности труда - никакие смартфоны, никакие планшеты, никакие нетбуки и ноутбуки не требуются по определению.

прав же дядя.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

>А так - для пользы дела, для работы, для повышения производительности труда - никакие смартфоны, никакие планшеты, никакие нетбуки и ноутбуки не требуются по определению.

Зато они требуются для роста ЧСВ.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

никакие нетбуки и ноутбуки не требуются по определению

прав же дядя.

WHA~? А где это определение почитать можно?

yumko ★★
()

Не могу сказать за других,но для меня совешенно всё равно,что китайцы его ставят на свои недогаджеты.

Может всем другим это действует на нервы и понижает репутацию Андроида,я таких не могу понять.

И таки да-принципиально купил бы навороченый планшетник на Андроид,чем надкусан.

Хотя лично для себя считаю наиболее приемлемой мобильной платформой оффтопик...

le_legioner ★★
() автор топика

КГАМ.

Голубицкого очень любят приводить в пример фапающие на Виндоус в спорах Вин вс Лин.

petrosha ★★★★★
()

А я в чем-то с ним согласен. Мне больше нравится Симбиан своей строгостью и надежностью. Мне также нравится Windows Mobile за большую свободу, нежели у iPhone. Но не андроид с его VM, хоть и регистровой. Тем более пользователю пофиг регистровая она или стековая. А многозадачная ява уже была у СониЭриксон еше десяток лет назад. В общем, мне нативность как-то больше нравится.

hibou ★★★★★
()

Какой то феерический бред обкурившегося яблочника.

Nagwal ★★★★
()

Если судить по содерожанию статьи, становится понятно, что в раздел «Голубятня» ее поместили не потому что автор увлеченный голубятник.

Fredy
()
Ответ на: комментарий от petrosha

У меня сейчас Asus P320 c Windows Mobile 6.1. До этого была Ginza MS 100 с WM 5.1, которую я успешно перепрошил на WM 6.1.

Раннее были в основном Симбианы.

hibou ★★★★★
()

Почему убивают «Андроид» - понятно: ОС, едва родившись, уже позиционирует себя как второсортное дармовое решение для бедных.

ога-ога, у нас каждый нищеброд ходит с Samsumg Galaxy S или на худой конец, HTC Desire.

I lol'd

o4kareg
()
Ответ на: комментарий от o4kareg

Думаю, что сейчас все просто кинулись на андроид как на нечто новое. Мода пройдет и все встанет на свои места.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>У меня сейчас Asus P320 c Windows Mobile 6.1. До этого была Ginza MS 100 с WM 5.1, которую я успешно перепрошил на WM 6.1.

И что, никогда никогда не зависала вдруг на ровном месте? Никогда никогда не нужно было пару раз в недельку софтрезетить?

petrosha ★★★★★
()

Я как-то эссе хотел на похожую тему написать. А именно о боязни кнопок которая и кроется за популярностью продуктов яббл. Люди бояться выбирать поэтому боятся когда много кнопок. Люди хотят показать индивидуальность при этом оставаясь такими как все, отсюда и весь этот гламур и антигламур, мода и имиджевые прибамбасы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hibou

Думаю, что сейчас все просто кинулись на андроид как на нечто новое. Мода пройдет и все встанет на свои места.

Ога, встанет. И на этих самых местах останется андроид с процентами сорока рынка.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosha

У ginza ms 100 была проблема с gprs. Если оставить сессию незавершенной, то через некоторое время подключиться не получалось. Нужно было принудительно завершать сессию gprs и подключаться заново. У asus таких проблем не наблюдаю.

Вообще я не набиваю коммуникатор программами и всяким хламом. У меня установлены только браузер - Opera, англо-русский словарь, jabber и яндекс-карты.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

>Похоже дядя Пелевина перечитал

+1024

— Гламур — это секс,выраженный через деньги,-сказал левый динамик.— Или,если угодно,деньги,выраженные через секс.
— А дискурс,— отозвался правый динамик, — это сублимация гламура. Знаешь,что такое сублимация?
Я отрицательно покачал головой.
— Тогда,— продолжал левый динамик,— скажем так: дискурс — это секс, которого не хватает, выраженный через деньги, которых нет.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Я признаюсь честно WM ниасилил, грязная какая-то система, некрасивая.

А у меня на старом КПК стоит вм5.0, осилил. Ну точнее как - запущено все время приложение для чтения книжек, так что саму ось я пракическии и не трогал. Хотя аську один раз ставил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

+1. Я вот не хочу пока свой асус ни на что менять. Работает. И все, что нужно есть.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А ты потрогай - гарантированной завоняет рано или поздно

Мб.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Вообще я не набиваю коммуникатор программами и всяким хламом.
1. Вообще-то подобный гаджет используется для много большего количества возможностей.
2. ВМ становится глючнее с количеством установленного софта в геометрической прогрессии...

petrosha ★★★★★
()
Ответ на: виндефапец? от Lee_Noox

Маковод

Когда он привез мотоцикл, я достал свои ключи, но заметил, что никаким подкручиванием гаек ничего не исправить, поскольку концы хомутиков накрепко защемлены.

— Тебе надо расклинить их прокладкой, — сказал я.

— Что такое прокладка?

— Это тонкая плоская полоска металла. Тебе нужно просто надеть ее за рукоятку под хомутик, чтобы можно было опять затянуть туже. Такие прокладки используются, чтобы регулировать всякие машины.

— А-а, — сказал он. Заинтересовался: — Хорошо. Где их купить?

— У меня тут есть немного, — торжествующе сказал я, протягивая ему банку из-под пива.

Он сначала не понял. Потом переспросил:

— Что — банка?

— Конечно, — ответил я. — Лучший в мире склад прокладок.

Сам я думал, что это довольно умно. Сэкономить ему путешествие за прокладками Бог знает куда. Сэкономить ему время. Сэкономить ему деньги.

Но, к моему удивлению, он вообще не увидел в этом ничего умного. Немного погодя начал отлынивать, как-то отмазываться, и не успел я понять, как на самом деле он к этой затее относится, он решил не чинить никаких рукояток вообще.

Насколько я знаю, те рукоятки до сих пор болтаются. И сейчас я понимаю, что в тот день оскорбил его до глубины души. У меня хватило дерзости предложить ему отремонтировать его новый БМВ за восемнадцать сотен долларов, гордость полувекового германского совершенства, куском старой банки из-под пива!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от petrosha

Так часто,чтобы запомнить это,то нет.

Сейчас у меня P1i,вынимание батареи уже привычная процедура.Но в целом-доволен.

Хотя сам бы себе его никогда не купил бы,только с WM,а этот гифтовали.

le_legioner ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosha

petrosha

И что, никогда никогда не зависала вдруг на ровном месте? Никогда никогда не нужно было пару раз в недельку софтрезетить?

Samsung SGH-i900 Omnia, WM 6.1, за 1,5 года использования приходилось резетить раза 2-3 и то при использовании всяких «левых» скринсейверов и диалеров, скачанных их инета.

М.б. карма у тебя плохая или у твоего аппарата откровенно дерьмовое железо ?

Вот помню у меня был какой-то древний коммуникатор от Gigabyte, вот тот да - вис на ровном месте что под WM 5.x что под WM6.x

vasya_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>у меня например нетбук основная рабочая машина

А глаза не сломались еще? ИМХо на них же не видно нифига, только так, кинцо ночью глянуть, да изредка инет проверить.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кинцо смотреть не очень, потому что греется и тормозит, а вот в емаксе жмякать вполне ничего себе так.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Кинцо смотреть не очень, потому что греется и тормозит

Хз, у меня самсунг Н150 спокойно стоит на кровать и полночи показывает сериалы, да, становится тепленьким, но тормозов я не наблюдал. В емаксе не пробовал =) Хотя ИМХО клава для этого мелковата будет.

Zhbert ★★★★★
()

Сергей Голубицкий - укурок. Только укурок может написать такой бред.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> А я в чем-то с ним согласен. Мне больше нравится Симбиан своей строгостью и надежностью. Мне также нравится Windows Mobile за большую свободу, нежели у iPhone. Но не андроид с его VM, хоть и регистровой.

«Самые большие глупости люди говорят тогда, когда пытаются выглядеть умными» (с)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Loki13> Похоже дядя Пелевина перечитал

Может и перечитал, но явно понял не так. Он пишет о США, но заявляет, что так везде.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>а вот в емаксе жмякать вполне ничего себе так.

шея не болит еще?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Щас в инете стали полявляться анаглифные 3d-фильмы, от 40 гигов весом ^_^

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

+1, симбиан ещё рано закапывать

Уже поздно. Он воняет так, что подойти боязно, не то, чтобы закапывать.
)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от petrosha

>И что, никогда никогда не зависала вдруг на ровном месте? Никогда никогда не нужно было пару раз в недельку софтрезетить?
У меня андроид не зависает на ровном месте, но уже 2 раза приходилось делать хардрезет из-за непонятных глюков - в первый раз инет не работал, во второй - маркет закрывался с ошибкой. Простые перезагружки не помогали.

yirk ★★★
()

Собака лает, караван идёт.

Это не андроидокапец, это компьютерракапец.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

>купил бы

Ага-ага, «бы», «бы», «бы», «бы».

Хотя лично для себя считаю наиболее приемлемой мобильной платформой оффтопик...


А это вообще клинический случай.

Lighting ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.