LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

роботы, терминаторы и южный парк


0

0

Недавно пересматривал эпизод южного парка, в котором Картман замаскировался под робота. Там есть момент, когда его поймали военные, они его подвесили и выясняли, кто его послал, кто и как его сделал, а он им отвечал, что он не робот, а человек. Тогда они предложили ему посмотреть на себя и дали зеркало.

Я смотрю на это и понимаю, что McG спи****л эту сцену из южного парка и вставил её в терминатор 4. Сцена настолько похожа, что сомнений не остаётся. Эпизод южного парка вышел раньше, чем начались съёмки фильма.

Хотя, может быть, они оба стащили эту сцену из какого-то третьего фильма?

★★

Это было в Симпсонах (c) ЮП

Terrens
()

Т4 вообще отвратительное гавнецо, так испаскудить классику надо было уметь. Уже лучше прон смотреть чем такие фильмы. Сюжета - 0, продуманности - 0, атомосферности - 0. Зато свистоперделок и всего мигающего и тресущегося, выскакивающего и летающего как для эпилептиков. Все как по заказу. Все расчитано на тупых малолеток. Бля. Противно даже вспоминать наскоко говяные сейчас выпускают фильмы.

А сцену таки да, он спиз**ли у СоусПарка. СоусПарк вообще довольно философское произведение. Я думаю его даже стоило бы показывать в школах в младших классах, вместо всяких Раскольниковых и прочих псевдо деятелей.

Mrxrrr
()

почему всегда такая паранойя? ну получилось одинаково, ну и что с того? вообще, Саус Парк - пародийное шоу, так что я не удивлюсь, что его создатели взяли идею откуда-нибудь ещё.

heam
()
Ответ на: комментарий от heam

ну получилось одинаково, ну и что с того?

ты сравни, всё-таки. На случайное совпадение не похоже.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

>А сцену таки да, он спиз**ли из аниме. В аниме вообще довольно много философских произведений. Я думаю их даже стоило бы показывать в школах в младших классах, вместо всяких Раскольниковых и прочих псевдо деятелей.

Хороший вброс

flinks
()
Ответ на: комментарий от flinks

Ну, первую часть «тетради смерти» действительно можно показывать в школах вместо Раскольникова.

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

смотрели и то и другое, причём по несколько раз. напомни из какого сезона серия. а про 4ую часть я не согласен, что гумно. Мне например, она понравилась больше третьей. вот третья - абсолютное уг.

heam
()
Ответ на: комментарий от name_no

всё же мне кажется, что просто совпадение.

heam
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Ну, первую часть «тетради смерти» действительно можно показывать в школах вместо Раскольникова.

Мало тебе полстраны някающих долбоёбов?

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

я вот тоже допустим онемэ смотреть люблю, но ни разу не някал/кавайкал. ЧЯДНТ?

heam
()

а наруту тогода вместе войны и мира

heam
()

Сцена-то — говно, и ничего в ней оригинального или глубокого нет. Было бы из-за чего расстраиваться.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

>СоусПарк вообще довольно философское произведение. Я думаю его даже стоило бы показывать в школах в младших классах, вместо всяких Раскольниковых и прочих псевдо деятелей.

тогда кол-во ошибок в правописании удвоилось бы...

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ага именно поэтому образование вперде.... Вот из-за таких «новаторов» и «деятелей»...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Не волнуйтесь. Скоро выпущу 2.0 версию Раскольникова. У него будет орбитальная пушка, взрывающиеся дройды и разумеется сила. Вот тогда и будешь сравнивать со своим ДЕСУ НОТО.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Andaril

А рефлексировать он так же будет?
Ведь Кира «к успеху шёл, но не подфартило».
Шмеле же сказал, что детей надо рынку учить, а Раскольников не лучший пример для воспитания эффективных манагеров™.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Ну, первую часть «тетради смерти» действительно можно показывать в школах вместо Раскольникова.

Лучше как «если будете плохо себя вести, а злодеяния делать под одеялом, то даже в этом случае вас найдут, причем быстро»

Алсо, ты еще эпизод про сломанную плотину вспомни

simple_best_world_web_master
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.