LINUX.ORG.RU

Не нужно.
Отвлекает от работы.

whoami
()

Венда головного мозга чтоли?

toybike
()
Ответ на: комментарий от isden

Они просто уродливы и никчемны в текущем исполнении. Но в будущем авось будет годно...

stevejobs ★★★★☆
()

Нафиг оно надо? Кустурицу в 5.1 слушаю. Флак, хехе.

Компьютер работает молча.

Hoodoo ★★★★★
()

Никогда не понимал нафига звуковые темы. Разве что звук входа включить, но я так редко его слышу... что он ради понту только стоял бы наверное )

Andru ★★★★
()

Никакую. В интерфейсе у меня звук вообще отключен. Даже на сообщения в Эмпати звука нет. Все визуально. Просто чтобы ни кому не мешать.

hibou ★★★★★
()

гнумерастам

Я сначала подумал, что речь идёт о Gnumeric.

Begemoth ★★★★★
()

тут есть звуковые темы? о_О

vostrik ★★★☆
()

Зачем нужны звуковые темы?

kernelpanic ★★★★★
()

Сразу даже не понял о чем идет речь, думал что это вы так на музыку накинулись :) У самого это отключено, ибо нет смысла.

Chubakur ★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

>Всегда чуть ли не самое первое, что отключаю, везде.

+1

dikiy ★★☆☆☆
()

Я всегда и везде отключаю звуковые темы. Даже в мобильнике раньше всегда вибру ставил.

Igron ★★★★★
()

Enjoy The Silence. Не песню, но я просто звук отключил.

Okitain
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Наоборот незачем. Дома телефон где-нибудь валяется, его нужно слышать. А на улице достаточно чувствовать или иногда смотреть.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> Система => Параметры => Звук
А в КДЕ?

p.s. надеюсь, что кде всякими там звуковыми темами не интересуется.

impr
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Есть только кошерное ручное указание файла для воспроизведения в разделе «Системные уведомления». Кстати, забавны звуки под уведомления с игры CircusLinux (кажется так она называется)

impr
()

Мда. Не сказал бы что не нужно (может для людей с ограниченными возможностями оно надо?), но не понимаю зачем здоровому человеку такая штука. Мешает работать/отдыхать. Комп должен работать молча :)

skiminok1986 ★★★★★
()

у меня не гном конечно, но мне кажется что роли никакой не играет, потому что никакую )
при запуске и отключении есть что-то там КДЕшное по умолчанию и этого достаточно (убедиться что я не забыла включить звук и уровень громкости)

Sylvia ★★★★★
()

Самый лучший звук - из Шуры Каретного в конце «Гамлета»: «Идите вы все нах..», например, на звук ошибки, или звонок мобилы, фигли.

queen3 ★★★★★
()

А они нужны что ли? Как-то недавно работал в венде — от звуков во время ошибок каждый раз мысленно фейспалмировал.

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Я то же самое от кде-шных. Помню, там такой звук бьющегося стекла был )))

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.