LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опрос] Какие журналы вы читаете?

 


0

1

Собственно, стало интересно: кто чем интересуется, что читает, может выписывает?

От себя: Ничего не читаю. Раньше выписывал LinuxFormat, но как-то он год назад уныл стал и я перестал его выписывать. Сегодня пролистал, но не вчитывался, «Популярная механика» понравилось на первый взгляд...

Дискас.


Выписывал «Домашний ПК»(железки, игры, софт), потом забил. В этом году снова выписал. Больше выписывать не буду, т.к. Укрпочта о*ерела и уже два месяца журнал не приходит. На вопросы «почему нет журнала» ответ «нам ничего не приходило, мы ничего не знаем». Звонить в сраный офис Киева мне влом, посему проще было забить на все это, нежели тратить время и нервы. Хотя может все из-за того, что в Украшке накрылся журнал Gameplay, который был в комплекте выписки...

Выдохнул.

Andru ★★★★
()

«Высшая сфера»

В журнале вы найдете актуальные новостные и аналитические обзоры, интервью с лидерами российского рынка, в также статьи о том, как использование современных информационных технологий помогает руководителям решать различные бизнес-задачи.

ArsenShnurkov
()

Хотя с приходом интернетов многие считают, что печатные издания не нужны, ибо вся инфа есть в этом самом интернете :) Но мне просто нравится полистать глянцевые бумажки и почитать авторское мнение. Это как и с книжками - электронную литературу не могу долго читать, максимум статьи какие-то, т.к. куда приятнее в руках держать книгу.

Andru ★★★★
()

Покупаю «ПопМех», читаю в электронке «Технику молодежи».

stave ★★★★★
()

Давным-давно читал «Технику Молодёжи», «Авторевю» и, время от времени, «Компьютерру». «Авторевю» читаю до сих пор, перебрав все остальные журналы. Периодически беру «Популярную Механику» и «Вокруг Света».

dogbert ★★★★★
()

Ах да, ещё, помнится, был некогда такой журнал — «Сделай сам». Как-то попадал на его подшивку (в библиотеке, лол).

dogbert ★★★★★
()

New Times, Огонёк, Новую Газету, ЕСЛИ.

Из сетевых - ej.ru

Lockywolf ★★★
()

Все хочу подписаться на «Российский следователь», но жаба душить платить 10000 руб за год.

А так из периодики читаю «Российскую газету» и то из-за публикуемых в ней изменений в законодательстве.

flek
()

Иногда читаю Корреспондент, Linux Format, Mens Health бывает тоже для разнообразия.

zibert ★★★
()

linuxFormat до недавнего времени, но теперь, как уже отметили, стал он уныл и бросил я его читать.

несколько лет читаю «ProРез» http://knifemagazine.ru/

ratte
()

«Игроманию», с торрентов

duott ★★★★★
()

В начале 2000ых, во времена виндузятничества, почитывал Компьютерный Мир, потом он стал УГ, полгодика читал Hard'n'Soft параллельно с Игроманией, в 05-06 несколько раз покупал Хакер, электронные варианты тоже почитывал. С тех пор как-то не доводилось журналы покупать :)

Deleted
()

> Какие журналы вы читаете?

В данный момент дочитываю auth.log. Кроме него регулярно читаю messages, syslog и access.log.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Раньше CHIP читал. Но было это давно. Сейчас не покупаю его, ибо пишут для чайников да и анлим появился :)

Superuser9
()

Купила космополитен. Через 15 страниц поняла, что начинают светлеть волосы и отваливаться мозг. Больше таких экспериментов не ставила

Ann
()

Никакие. LinuxFormat выписал сдуру на весь год, теперь новые выпуски просто складываю в кучку (читать там вообще нечего).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Spectrum der Wissenschaft

dikiy ★★☆☆☆
()

Считаю практически все около-линуксовые журналы полным УГ.

dikiy ★★☆☆☆
()

Читал: Хакер, хакер спец, Народная воля, Наша нiва, БелГазета (всё политическое кроме хакеров)

Читаю: Всё о футболе, Наш БАТЭ (всё футбольное), Компьютерные вести.

Политика и хакер надоели.

impr
()

«ЛОР - обо всём и сразу!»
остальное - шлак )

megabaks ★★★★
()

Очень давно читал «Игроманию»,«CHIP»,«][», потом забросил. Сейчас, только «Full Circle».

fang90 ★★★★★
()

Мурзилку же.

Deleted
()

Много лет читал ксакеп, щяс, если повезет и его не успеют расхватать в ближайшем киоске роспечати, тоже покупаю, но он, похоже, скатывается в уг, хотя пока еще читать можно. Радио, читал отцовские подшивки от 85+ года, несколько раз покупал современный, скатился в уг. Игромания, ЛКИ.

TERRANZ ★★★★
()

«Химия и Жизнь»

Профессиональные журналы (пару десятков названий, просматриваю заголовки и аннотации еженедельно)

annoynimous ★★★★★
()

«Наука и жизнь»

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

+1 Жаль, «Компьютерра» перешла в мир иной.

Надо чего-то делать руками. Журнал «Сам себе мастер» вроде подходит, осталось обзавестись инструментом и материалом, чтобы что-то начать делать.

iZEN ★★★★★
()

Раньше активно покупал Хакер и Спец (кстати, первые дистры ставил именно с их DVD), но сейчас они превратились в полное УГ. :(

Сейчас иногда беру «Наука и жизнь», «В мире науки» и «Популярная механика», только их в наш город редко завозят.

AX ★★★★★
()

esquire, попмех - регулярно.
менсхелс, плейбой/fhm- зависит от обложки.

kelyar ★★★★★
()

Woodmaster ибо приходится по-немногу дома самостоятельно делать ремонт, в.т.ч. полочки, шкафчики, стеллажики и протча. В планах переделка лестницы - замена перил, балясин. В мечтах пара столярных проектов - журнальный столик и компьютерный стол, точно подогнанный под имеющуюся периферию, с кучей полочек и ящичков под диски.

LexxTheFox ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.