LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музыка в дистрибутивах


0

0

Когда-то в Windows 95 была небольшая подборка MIDI-файлов. Тогда мне очень понравилась пьеса «К Элизе» Бетховена. А в дистрибутивах GNU/Linux кто-нибудь что-нибудь подобное замечал?

Кстати, относительно хорошая идея, к убунтам всяким прикладывать трек-тругой с жаменды.


У OpenBSD реализовано :)

NekoExMachina
()

> Когда-то в Windows 95 была небольшая подборка MIDI-файлов. Тогда мне очень понравилась пьеса «К Элизе» Бетховена. А в дистрибутивах GNU/Linux кто-нибудь что-нибудь подобное замечал?

мне нравится espionage в nokia

name_no ★★
()

Единственный раз нечто подобное видел в Amarok:
«Hello, my name is Matthias Ettrich, and you are rediscovering your music with Amarok Fast Forward». Но это так, в порядке стёба над Альсой и Винампом.
А вообще, в убунте ж вроде есть всяческие экзамплы, вроде и ogg было.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

В амароке из свн уже музыкальный трек какой-то

Gary ★★★★★
()

Таки в Ubuntu есть, гуглить Free Culture Showcase вроде бы. Весьма уныло в итоге.

NoMad ★★
()

В knoppix'ах старых были альбомчики. Не знаю как в новых

artb1sh
()

В альте когда-то целый диск был вроде.

wicker
()

К каждому релизу OpenBSD можно скачать песню. Например, для 4.6 - «Planet of the users».
Sabayon может при запуске играть музыку.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Correctnoe_imya_polzovatelya

Меня, помню, в Кноппиксе пёрло от bb-demo. Жаль на современных компах не работает как надо.

ViTeX ★★★★
()

В альте был целый диск музыки с Master 2.2. Для пятой платформы тоже хотели сборник сделать, но профукали. Может, к 6.0 будет. Кстати, хорошо, что напомнил.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.