LINUX.ORG.RU

Ну вот, не я один отправляю часто мессагу случайно, не дописав.

ShTH
()

uzbl? Если совсем уж консольный и совсем уж vimperator, то wget+vim...

ma1uta ★★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

В вимператоре, после нажатия f ссылки подсвечиваются и навигация по ним намного удобнее, чем многократное нажатие arrow keys

sol_linux ★★
() автор топика

когда блоб не собирается юзаю w3m

partyzan ★★★
()

Lynx, остальное плохо работает

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sol_linux

> я сейчас w3m использую

ну и пользуйся. я им тоже пользовался по молодости лет. даже в форумах на булитборде умудрялся участвовать. потом, правда, образумился :)

chg ★★★★★
()

Слушайте, а мне вот стало интересно. Большинство существующих консольных браузеров по-своему удобны и хороши, но вот поддержку веба в них если и пилят, то едва заметно. А что если попробовать сделать это юниксвейным путем?

Грубо говоря, есть ли какая-нибудь утилита, которая может нужную страницу адаптировать (упростить html?) под возможности того же lynx? Ну так, чтобы это реально как-то можно было интегрировать (чтобы для перехода по ссылке мне не нужно было выходить и снова заходить, чтобы прогнать парсер)?

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну да, кстати - так наверно было бы проще интегрировать с браузером.

NoMad ★★
()

[I] www-client/elinks
Available versions: 0.11.5!t (~)0.11.6!t 0.11.7!t (~)0.12_pre5!t {X bittorrent bzip2 debug finger ftp gopher gpm guile idn ipv6 javascript lua nls nntp perl ruby samba ssl unicode zlib}
Installed versions: 0.12_pre5!t(10:33:11 02.06.10)(bzip2 gpm javascript nls samba ssl unicode zlib -X -bittorrent -debug -finger -ftp -gopher -guile -idn -ipv6 -lua -nntp -perl -ruby)
Homepage: http://elinks.or.cz/
Description: Advanced and well-established text-mode web browser

Evil_Wizard ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.