LINUX.ORG.RU

Функцию предпросмотра картинок содрали с KDE!!!

anonymous
()

какое уродство этот "полноценный logon screen Longhorn'a" (2-й скриншот), вы только посмотрите на это... при одном только взгляде полное отвращение. А по общим впечатлениям ребятки из Microsoft еще дальше развили идею дебильного XPшного интерфейса, причем он стал еще более громоздким и сложным. Интересно, в Longhorn будет тема Classic, как в XP, чтобы не смотреть на эти даунские кнопочки? И еще такое новшество: весь графический вывод будет работать через DirectX :) Приехали... Новая игра Windows Longhorn, минимальные системные требования: Pentium4 3000/512MB RAM/3 GB на HDD/DirectX 9 совместимая видеокарта... Мне вот что интересно - а что, собственно, нового будет в Longhorn по сравнению с XP кроме нового супер-пупер-мега интерфейса и платформы .NET?

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Ничего нового, впрочем как всегда. Лучшеб несколько вирт. экранов сделали, да только куда им. ;)

ugoday ★★★★★
()

я так и не пойму - микрософт по прежнему продолжает политику по которой главным достоинством ОС является "дружелюбный" интерефейс? :-)

human0id ★★★
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Нового там будет много - например афйловая система на основе SQL. Пользователю для доступа к документу не надо будет помнить имя и путь к файлу, а достаточно будет знать, например, просто о чем этот документ...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Пользователю для доступа к документу не надо будет помнить имя и путь к >файлу, а достаточно будет знать, например, просто о чем этот документ...
Это как так?

CyberCoder
()
Ответ на: комментарий от Reset

> это не шрифты, это jpeg сжатие такое

Отмазки. Красноглазые виндузятники не смогли настроить АА и найти хорошие шрифты. И попытались замаскировать это, делая скриншоты в jpeg. Если бы у них все было шоколадно, они бы выложили скриншоты в png (чай не ЛОР, ограничения на размер скриншотов нетути). Так что вывод: шрифты в виндах - говно.

anonymous
()

по поводу DX9 required, так они не первые... первыми - apple сделали, когда весь aqua на видюху перевесили (в смысле отрисовку его) :)

quarck
()

Где-то я читал, что они к моменту официального выхода longhorn собираются переделать полностью внешний вид графического интерфейса, а сейчас для тестеров интерфйс старый, что бы Aplle на свои Mac'и его не скопировали.

Vlad_Ts ★★★★★
()

глядя на некотовые карнинки находишь много общено с некоторыми местными KDE'шными скриншотами :)

fagot ★★★★★
()

я не понимаю, как за этим можно будет работать ?
бедные юзеры, сидящие на игле микросакса..

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fagot

дык майрософт половину с кде слизывает.

anonymous
()

Хе, первый кандидат на отстрел - это тот, кто придумал такое до безобразия гипертрофированное навороченное меню.

theSoul ★★★
()

Гадость какая. Наглядное пособие "Как не надо делать интерфейс" :)

spiro ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

>>Это как так?
Просто:
1) При падении масдая вы потеряете не только масдай но и ВСЕ файлы на винте
2) Даешь замедление любых файловых операций на ПОРЯДКИ ! Затормозим 4 Ghz пни !

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eRazor

> Скорее типа SELECT...
Ага, браузер из ОС уже сделали, теперь сделают SQL-сервер

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

виндовская менюшка это верх органомики, а ебливые крысы тока и меют , что создавать неудачные копии шедевров.

п.с. - этим сообщениям я хотел сказать, чтобы крысы сосали бальшой хуй билла гейтса.

----енг

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.