LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Компьютеры Apple и борьба за свободу!)))


0

0

http://lenta.ru/news/2010/08/04/chat/

Ъ
Отвечая на вопрос, кто произвел погром («Антифа? Анархисты?»), собеседник «Коммерсанта» заявил, что речь идет не об организации, а о прослойке людей, существующей в Москве: «можно назвать их блогерами, субкультурщиками, макюзерами». Это «люди, которые на один шаг впереди», отметил организатор погрома.

МАКЮЗЕРЫ вперде!


Ахаха, вот это да... это сильно!

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> в интервью есть моменты и поинтереснее, чем то, что заинтересовало тебя, школоло.

Ну так кидай их сюда, о мудрейший.

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> в интервью есть моменты и поинтереснее, чем то, что заинтересовало тебя, школоло.

Про другие моменты я уже давно в курсе ))) А вот этот момент действительно нов!

школоло.

Пруф будет или тебя начать готовить к отправке в биореактор?)))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

> Ну так кидай их сюда, о мудрейший.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1481872

— Не будем о террористах. В случае с химкинским инцидентом мы не оставили критикам шансов — тут все было слишком очевидно, наши оппоненты были слишком плохи, чтобы даже заикаться о неправомерности наших действий. Все соцопросы показывают от 80 процентов одобрения. Вообще во время акции меня сильнее всего поразило всеобщее одобрение всех людей, которых мы встречали на своем пути. И это даже не для интервью преувеличение, я сам был поражен — все старухи, мужики с работы, подростки, гопники — все были очень рады. В здании администрации не было уже никого, зато вся площадь собралась полукольцом в час пик, у всех были радостные лица. Настоящий праздник городского масштаба. А когда мы еще шли от станции, отовсюду стекались проводники-доброхоты — показывать, где здание администрации. Когда первые ряды нашей колонны переговаривались, куда свернуть, так сразу со всех сторон налетали местные — подсказывать и вести. Очень много очевидцев присоединялось к шествию. Отовсюду были слышны похвалы. В этом городке каждая собака знает, что творит местная администрация, этим никого не удивишь. Люди были очень довольны.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Ну так кидай их сюда, о мудрейший.

И что тебя здесь удивило, то что население было в восторге? С разморозкой!)))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shelA

> И что тебя здесь удивило

кто сказал «удивило»? это ты сказал. меня ничего не удивило. почитай интервью, дитё.

name_no ★★
()

Как сообщает ИА ИКД, в среду, 4 августа, в 12.00 в Независимом пресс-центре в Москве состоится пресс-конференция, посвященная ситуации вокруг конфликта в городе Химки. Адвокаты, эксперты, активисты, родственники задержанных активистов сообщат подробности о деле т.н. «погрома Химкинской администрации» и о произволе Химкинской милиции в отношении защитников леса.

Адрес: ул. Пречистенка, дом 17/9, первый этаж, рядом с музеем Л.Толстого, метро «Кропоткинская». Вход с Барыковского переулка, в арку после подъезда 2, во дворе налево по лестнице перед парикмахерской. СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 232-2891, 637-3126

источник

Chu
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

>> в интервью есть моменты и поинтереснее, чем то, что заинтересовало тебя, школоло.

Ну так кидай их сюда, о мудрейший.

Похоже на то, что мудрейший купил недавно китайский айфон и уже видит себя в рядах борцов за свободу, а точнее в её авангарде рядом с «блогерами, субкультурщиками, макюзерами» )))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

Ну вообще это уже и так ясно, мы медленно и верно идём к бунту. Видимо в ближайшие пару лет уже стоит ожидать реальных крупных акций в больших городах.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>> И что тебя здесь удивило

кто сказал «удивило»? это ты сказал. меня ничего не удивило.

Хорошо назови «моменты и поинтереснее». Это же твои слова - «в интервью есть моменты и поинтереснее». Я жду о мудрейший )))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от ixrws

>Ну вообще это уже и так ясно, мы медленно и верно идём к бунту. Видимо в ближайшие пару лет уже стоит ожидать реальных крупных акций в больших городах.

Та ничё не будет, на ближайших выборах назначат нового наместника ZOG^Wдемократии, переименуют правящую партию и все успокоются.

kranky ★★★★★
()

есть мнение, что это какой-то левый хрен с горы, хорошо если не в скаммерсанте работающий

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kranky

Нет, не успокоятся. Если будет хотя бы похожих изменений на 90е годы, то никто не успокоится. Неужели сложно понять, что дороги элементарно уже износились так, что их надо ремонтировать в ближашие лет 5, иначе уже даже фуры не проедут?

Градус кипения повышается, и обычным марафетом тут увы уже не поправить дело.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> есть мнение, что это какой-то левый хрен с горы, хорошо если не в скаммерсанте работающий

Вполне возможно, но вброс про макюзеров тем не менее шикарный. Так и ло запрета поставки продукции Apple недалеко )))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от shelA

Как интересно))) НоНайм выбрал биореактор и так и не смог по уму ничего ответить на моё последнее послание и оправился туда (увеличив счетчик оправленных в биореактор на на моей инфопадже)))

shelA
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> казалось бы, причем тут Медведев?

Посмотрел я пару форумов, где этот вопрос утрясался. И да, действительно - народ волнует этот вопрос «казалось бы, причем тут Медведев?» )))

shelA
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.